Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ната_лья

Новые пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Ната_лья

  • День рождения 05.08.1960

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. Уважаемый ТТВ! Хочу внести предложение по новинке-туру 9VKD, который является аналогом тура 9VK, только без ночного переезда. Если назван тур новинкой, надо и что-то новенькое добавить! Считаю, господа туристы, думаю, поддержат: нужно добавлять количество дней в Испании, хотя бы плюс 1-2. Проехать почти 6 тыс. км. и только по факту 2 дня в Ллорет де Мар, один день в Барселону поездка, другой-в Монсеррат. И всё. Хочется и море "увидеть" и спокойно погулять по Ллорету! И в конце тура снова Вена. Я люблю красавицу Вену, но большинство туров и так через Вену проходят! Думаю, что это всё только добавит данному туру привлекательности!
  2. Спасибо за интересный рассказ, люблю этот город, пишите, пожалуйста, подробнее. Во времена СССР более 10 лет жили недалеко от Баку. У Вас поездка была от турагенства? Что за гостинница и каковы там условия? Планируем самостоятельно туда съездить, но думали поездом из Волгограда, а можно и Ваш вариант использовать!

  3. Спасибо за оперативный ответ, воспользуюсь Вашими советами
  4. Добрый день! Вопрос к бывалым форумчанам. Может кто-то в Венеции от Тронкетто к мосту Риальто пешком добирался? В Венеции была, но по воде как-то не хочется. Если таковые имеются, откликнитесь, стоит ли затевать это и сколько по времени занимает дорога в одну сторону в спокойном темпе? Планирую тур на следующее лето, маршрут снова через Венецию.
  5. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3АВ "Вена+Классическая Италия" с 16.09.17г. Спасибо.
  6. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3АВ "Вена+Классическая Италия" с16.09.17г. Спасибо.
  7. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей к туру 3АВ "Вена + Классическая Италия" с 16.09.17г. Спасибо!
×
×
  • Создать...