Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elena 86

Новые пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elena 86

  1. Екатерина, добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 10AB light Avia.
  2. После ухода букинга перешла на сайт 101hotel . Понравился сайт, карты не требуют, предоплаты нет. Рисков, вообщем то, никаких. Оплата на месте. СМС оповещение есть, эл почта задействована. Бронировала несколько раз, но правда только московские отели. Всегда удачно и без проблем. Даже какие то бонусы дают после проживания, но этим не пользовалась.
  3. Уважаемый ТТВ ! С чем связано изменение полетной программы в туре 10SK в Турцию на 25 сентября? Поменяли авиакомпанию с Аэрофлота на WZ ? А вылет и прилет, вообще, в разные аэропорты!!! Все остальные турецкие туры на сентябрь и октябрь остались с Аэрофлотом и с Шереметьево. Почему так не повезло именно этому туру?
  4. Екатерина, добрый день! А можно список отелей в туре RZR с 03.01.2022?
  5. Добрый день! Екатерина, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4DM c вылетом на 14.10.2021.
  6. Ольга, вам огромное спасибо. Пишете великолепно и легко. Фото шикарные. Жду с нетерпением продолжения. Хорватия давно манила, но всегда несправедливо отодвигалась на "потом". И вот спасибо пандемии. Надеюсь, моя поездка тоже состоится, пусть и в октябре.
  7. Обожаю репортажи "с колес". У меня всегда появляется эффект присутствия в кадре. Чувствую себя участником тура?. Спасибо вам огромное за шикарные фото, позитив и хорошее настроение!!!!
×
×
  • Создать...