Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olguna

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olguna

  1. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 8F2. Отправление 04 июля.
  2. Спасибо. Не обратила внимания, что ссылка активна)
  3. Добрый день! В туре 8F2 не отмечено, что завтраки на паромах обязательны . И один из них " в подарок" - это ведь акция?
  4. Супер! 27-го точно состоится, а 28 аннулирован. Как это может быть?!
  5. Ура! Спасибо за ответ. А то сидим, как на иголках....
  6. Екатерина, здравствуйте! Почти всех волнуют туры с выездом в августе, а у нас тур 8FK на 03 июля ( в автобусе 23 человека и билеты уже куплены). Какова вероятность поездки? И что значит- оплачено? Аванс, я так понимаю, ведь уже всеми внесён? Или для положительного решения надо оплатить полностью?
  7. А мы "сидим" втроем в туре 8FK "Покорение Норвегии" и в автобусе 21 человек(((Поэтому тоже ищу доп. варианты. И тур 4PS один из них. Но отель в Питере ( для нашего тура) и в Бресте ( для этого) уже забронировала. Я ведь ничего не теряю и могу отказаться за 3 часа до заселения. А пока в ожидании...... В прошлом году наш тур отменили за 3 месяца до отъезда ( при такой же ситуации с наполняемостью). Вот, наверное, и у нас скоро все решиться.
  8. Здравствуйте! Выезжаем завтра ( 14 июля) тур 8XLD Дания-Швеция. В личном кабинете не могу получить ответ на вопрос о списке отелей. Может быть здесь что-нибудь проясниться?
  9. Спасибо! Уже пересели и повысили заполняемость аж на 3 единицы))) Правда, и автобус нам "увеличили"...
  10. Доброе утро! Мы тут переживали весь вечер....Сегодня позвонила в TTV - сказали, что идут технические работы, тур в силе! УРА!!!(пока) Пока писала,пришло сообщение об аннулировании тура) Вот тебе и технические работы!
×
×
  • Создать...