Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

AbuRav

Новые пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Спасибо за оперативный и грамотный ответ. Все понятно. У меня нет претензий к Туртрансвояжу, мы не в первый раз с Вами путешествуем и нам все нравится. Думаю, что действительно произошло недопонимание, и мне не хотелось бы, чтобы с кем-то из-за этого разбирались.
  2. Уважаемые сотрудники Туртрансвояж! Проясните, пожалуйста ситуацию. Когда мы бронировали и оплачивали тур, в наличии были только задние места автобуса. Сотрудник, оформлявший нашу поездку сказал, что может в программе отметить наше пожелание на пересадку нас на ближние места в автобусе, если такие появятся. Я самостоятельно на сайте отслеживаю, как места появляются и пропадают, а мне так никто и не звонит. Я вчера по телефону обратилась в ТТВ и задала этот вопрос менеджеру, которая представилась Анна. Анна мне пояснила, что никто не следит ни за моим пожеланием, ни за моей заявкой, ни за появлением мест, в том числе необходимых мне. Это, конечно, не влияет на мою поездку, но хотелось бы узнать, во-первых, для чего тогда нас обнадеживают, что в случае появления мест нам сообщат и пересадят, и во-вторых, в век развитых информационных технологий и солодности Вашей компании, разве это не делает сама программа?
  3. Для оформления визы требуется список отелей. Можно ли получить хотя бы приблизительный список, на основе прошлых туров?
  4. Здравствуйте, вышлите, пожалуйста, список отелей на тур 3дг с 12 апреля
  5. Здравствуйте! Еду в тур 04.03.18 2ММ Можно узнать список отелей по туру? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...