Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЛВБ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛВБ

  1. Андрей, спасибо за Ичмелер! Прекрасный городок, каналы, пляжная зона ... Приятные воспоминания навеяли Ваши фото.
  2. Еще одна поездка этим летом оставила неизгладимые впечатления. Славный город СУЗДАЛЬ! Отреставрирован к его 1000-летию! Среди малых городов России - это настоящая жемчужина.
  3. Зеленоградск летом прекрасен! Всем приятного отдыха, новых впечатлений! "Отправляясь в путешествие, забудьте о невзгодах , будьте наблюдательны и наслаждайтесь!"
  4. Можно вернуться обратно в поселок Морской по берегу и оттуда уехать, а можно еще пройти по Дюне Эфа.
  5. Вернулись на берег моря и и по берегу пошли в сторону Дюны Эфа.
  6. В Светлогорске в течение последних четырех лет провожу много времени, так как купили там квартиру. И каждый раз нахожу в этом регионе много впечатляющих мест. Куршская коса этим летом преподнесла новый, для меня новый, и очень интересный маршрут. Может быть кому-нибудь пригодится. Начинается путь от поселка Морской. Это 9км от Литвы. Путь очень интересный от моря до залива! Озеро Лебедь -интересная локация на заливе!
  7. Очень красивый снимок сакуры на фоне другого дерева в рассеянном свете у меня получился. Парк " Южные культуры". Решилась опубликовать!!!
  8. Света! Напишите чуть-чуть о парке Галицкого! Хочу поехать, но Вот жду Ваше мнение. Спасибо.
  9. Сакура в парке Южные культуры. Адлер.
  10. Спасибо большое! Хорошо, что в Aй -Даниле восстановили производство.
  11. Спасибо за возможность окунуться вновь в атмосферу балканских стран. Путешествия подходят к концу, но не заканчиваются. Они живут в наших воспоминаниях.
  12. Мысли и чувства Вы излагаете прекрасно. Удивительно богатый лексикон, чудесное информативное сопровождение, удачные ракурсы фотографий! Замечательный отзыв. СПАСИБО!
  13. В Ростове на Дону на этой неделе было тепло и солнечно, но сегодня уже осенний холодный день ....
  14. Яркая палитра лета! . Москва -сиреневый сад! ВДНХ! Парк Зарядье!
  15. В Светлогорске строительные работы на набережной практически уже не мешают отдыхающим. Отдельные работы по строительству апартаментов проводятся, но в большей части уже строители перешли на отделочные работы. Ведется большая работа на морском побережье. Местные говорят, что пляжная зона будет сделана по японской технологии. В июле на променаде в Светлогорске было вот так:

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.