Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ирен

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирен

  1. Это так кажется, потому что вы видели. Я не видела, посмотрела у вас и у Люды в этой теме - мне одинаково понравилось украшение Новосибирска))) У нас, например, некоторые украшения в скверах, световой тоннель и уличные гирлянды не снимают вообще с 2019 года, все привыкли к ним и воспринимают уже как должное. А не в каждом городе такое есть. Москву и Питер не рассматриваем. Даже в Европе. Вот Вена - до чего ж тёмная ночью, даже архитектурной подсветки нет в центре. Она меня поразила в 17 году и разочаровала в 25м.
  2. Мне нравится этот тренд на русский стиль Так вскользь и не отличишь где игрушка, а где настоящий 🤫 если бы не косвенные признаки))
  3. Вот интересно, имели ввиду человека или коктейль 🍹 Понимаете ли у меня на памяти тот дождливый день в Венеции и тот самый Беллини в кафе по поводу новой сумки 🛍️
  4. Класс! 😍 У нас только две ёлки официально открыли, а главная не готова. У Центрального рынка ярмарка, но там стейки, пряники и перепечи из настоящей печи, которые я пробовала летом. Вообще люблю ярмарки)) Таня, и что же за спектакль в музее показывали? )
  5. На ярмарке я надеюсь? У меня упал уровень ярмарок в крови 🤣 мне срочно нужно на ярмарку, пить глинтвейн с калачами под ёлочкой. У нас всё копошатся вокруг ёлки, откроют ещё не скоро... Впрочем, как обычно
  6. Воронеж никак не хочет выходить из 8% территорий России не покрытых снегом. Хотя ещё пару дней назад немного принарядился белым А ёлочки уже и заждались И даже зимние сувениры с изображением снега И даже ИИ скучает по снегу IMG_0582.MP4 Поэтому создаём себе новогоднее настроение сами, ведь зима - это прежде всего время: уютных кофе-, чае-, какао- питий пряничных домиков и не домиков творческих занятий. Моя первая работа маслом на МК. А вообще дома зацвело такое чудо
  7. С днём рождения, ТТВ! 🎉 Вам процветания , а нам новых впечатлений 🤗 lv_0_20251218211105.mp4
  8. Я была на экскурсии в Азбуке Вкуса у МИДа 🤣 как музей очень хороший магазин)) помню малину по 1000 руб за 100 грамм))
  9. Светлана, Монеточка - это какая-то местная сеть? У нас такие в 5ке, магните и перекрёстке продаются
  10. От всего сердца поздравляю нашу любимую форумчанку Марину Вязьмичку! Мы ещё съедим тирамису и на одно!) Дарю песню 🎁 2_5193180206113780790.mp4
  11. Годный рецепт, Валерий, спасибо 👍 попробовала приготовить по нему прянички, получились супер
  12. Всего по чуть-чуть, зачем себе отказывать))) но больше горы!! Желательно Доломиты или Татры. Так и хочется воскликнуть в очередной раз, Туртранс, где же тур в Словакию?! Чтобы и природа, и города 🥰
  13. В городе начинают появляться ёлки. Самая высокая у торгового центра уже стоит. Внутри тоже не без ёлки. Мне понравилось как тут назвали такие ёлки - тёплые. А украшена она огромными конфетами с изображениями советского Воронежа. Это фирменные конфеты Воронежской кондитерки с незамысловатым названием Воронежские производятся с советских времён. Ща порядком наблюдает пингвин, прилетевший к нам на воздушном шаре с южного полюса. По будням начали зажигать праздничное освещение. В обычные дни такая привелегия только пт-вс Корпорации тоже здания принарядили
  14. Продолжу тему ретро-ёлок - нашла в квартире у бабушки старые ёлочные игрушки. Решила нарядить небольшую ретро-ёлочку, поставила на кухню. Может, у кого-то в детстве были такие игрушки) В общем почти от Dior )) lv_0_20251211220657.mp4
  15. Но вот одна открыточка из вчерашней Адвент-Вены всё же долетела 😁
  16. Как думаете пора? У нас Ленин уже зажёг ёлку И игрушки себе выбираем IMG_6298.MP4 А то новогодние ёлочки уже разбредаются по флудилкам, мы их потом и не соберём вместе 😉 Синоптики обещают, что на следующей неделе 92% територии России укутается снегом. Ждём?) Тема ожидания Нового года открыта! Будем считать, что сейчас у нас Адвент :) Там где-то в Австрии сегодня наша группа гуляет по туманной, но красочной Вене 🎉
  17. Валерий, всего наилучшего! Пусть всё складывается только в вашу пользу 💯🎉
  18. Валерий, и сколько же длились эти несколько лет?)
  19. Это происходит где-то уже три недели, каждый вечер после примерно 22 часов. При этом в тг канале около недели назад писали об этом, администратор канала обещал передать о проблеме, но воз и ныне там.
  20. Возвращение блудного сына?
  21. Так, у меня две ёлки в этом году, можно копаться в датах))
  22. Елена, сдаётся мне что у любого поселения на этой планете есть и история, и изюминка, просто нужно правильно подать её. И знать 😊
  23. Здравствуйте, я покупала через их сайт по карте мир на российский паспорт
  24. Да, всё верно. Брала напрямую через авийселс. Обратно летела airserbia через Белград, быстрее и дешевле было. Все перелеты выбраны по принципу наименьшей цены и адекватной стыковки с учётом потраченного на перелёт времени. Я бы и в Будапешт полетела через Белград airserbia, но на мои даты этот перелёт из Москвы был в два раза дороже Пегасуса, а вот из Казани гораздо дешевле было, например.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.