Весь контент Ирен
-
Ждём новый 2026 ✨
Это так кажется, потому что вы видели. Я не видела, посмотрела у вас и у Люды в этой теме - мне одинаково понравилось украшение Новосибирска))) У нас, например, некоторые украшения в скверах, световой тоннель и уличные гирлянды не снимают вообще с 2019 года, все привыкли к ним и воспринимают уже как должное. А не в каждом городе такое есть. Москву и Питер не рассматриваем. Даже в Европе. Вот Вена - до чего ж тёмная ночью, даже архитектурной подсветки нет в центре. Она меня поразила в 17 году и разочаровала в 25м.
-
Ждём новый 2026 ✨
-
Ждём новый 2026 ✨
Мне нравится этот тренд на русский стиль Так вскользь и не отличишь где игрушка, а где настоящий 🤫 если бы не косвенные признаки))
-
Ждём новый 2026 ✨
Вот интересно, имели ввиду человека или коктейль 🍹 Понимаете ли у меня на памяти тот дождливый день в Венеции и тот самый Беллини в кафе по поводу новой сумки 🛍️
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Ждём новый 2026 ✨
Воронеж никак не хочет выходить из 8% территорий России не покрытых снегом. Хотя ещё пару дней назад немного принарядился белым А ёлочки уже и заждались И даже зимние сувениры с изображением снега И даже ИИ скучает по снегу IMG_0582.MP4 Поэтому создаём себе новогоднее настроение сами, ведь зима - это прежде всего время: уютных кофе-, чае-, какао- питий пряничных домиков и не домиков творческих занятий. Моя первая работа маслом на МК. А вообще дома зацвело такое чудо
-
с днем рождения, ТТВ!!!
С днём рождения, ТТВ! 🎉 Вам процветания , а нам новых впечатлений 🤗 lv_0_20251218211105.mp4
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
А сегодня день рождения у....
От всего сердца поздравляю нашу любимую форумчанку Марину Вязьмичку! Мы ещё съедим тирамису и на одно!) Дарю песню 🎁 2_5193180206113780790.mp4
-
Праздник - каждый день! Даты, события...
Годный рецепт, Валерий, спасибо 👍 попробовала приготовить по нему прянички, получились супер
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Ждём новый 2026 ✨
В городе начинают появляться ёлки. Самая высокая у торгового центра уже стоит. Внутри тоже не без ёлки. Мне понравилось как тут назвали такие ёлки - тёплые. А украшена она огромными конфетами с изображениями советского Воронежа. Это фирменные конфеты Воронежской кондитерки с незамысловатым названием Воронежские производятся с советских времён. Ща порядком наблюдает пингвин, прилетевший к нам на воздушном шаре с южного полюса. По будням начали зажигать праздничное освещение. В обычные дни такая привелегия только пт-вс Корпорации тоже здания принарядили
-
Ждём новый 2026 ✨
Продолжу тему ретро-ёлок - нашла в квартире у бабушки старые ёлочные игрушки. Решила нарядить небольшую ретро-ёлочку, поставила на кухню. Может, у кого-то в детстве были такие игрушки) В общем почти от Dior )) lv_0_20251211220657.mp4
-
Ждём новый 2026 ✨
-
Ждём новый 2026 ✨
Как думаете пора? У нас Ленин уже зажёг ёлку И игрушки себе выбираем IMG_6298.MP4 А то новогодние ёлочки уже разбредаются по флудилкам, мы их потом и не соберём вместе 😉 Синоптики обещают, что на следующей неделе 92% територии России укутается снегом. Ждём?) Тема ожидания Нового года открыта! Будем считать, что сейчас у нас Адвент :) Там где-то в Австрии сегодня наша группа гуляет по туманной, но красочной Вене 🎉
-
А сегодня день рождения у....
Валерий, всего наилучшего! Пусть всё складывается только в вашу пользу 💯🎉
-
Вы не поверите...
Валерий, и сколько же длились эти несколько лет?)
-
Техническая помощь в работе с форумом
Это происходит где-то уже три недели, каждый вечер после примерно 22 часов. При этом в тг канале около недели назад писали об этом, администратор канала обещал передать о проблеме, но воз и ныне там.
-
Вы не поверите...
Возвращение блудного сына?
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Краски и вкусы осеннего Пьемонта.
-
Вопрос форумчанам
Здравствуйте, я покупала через их сайт по карте мир на российский паспорт
-
Золотые огни Будапешта и снежные Альпы в туре 4МХ Путешествие в Альпы с Олегом Пирязевым
Да, всё верно. Брала напрямую через авийселс. Обратно летела airserbia через Белград, быстрее и дешевле было. Все перелеты выбраны по принципу наименьшей цены и адекватной стыковки с учётом потраченного на перелёт времени. Я бы и в Будапешт полетела через Белград airserbia, но на мои даты этот перелёт из Москвы был в два раза дороже Пегасуса, а вот из Казани гораздо дешевле было, например.