Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

t_olechka

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ничто так не стабильно в этом мире, как Третьяковский проезд в День Святого Валентина ! С праздником всех!
  2. В целом на Тверской в плане красных фонарей и драконов как-то скудненько, по сравнению с прошлым годом. Потому как всю эту красоту переместили на Манежную площадь и огородили высоким забором, который обещали снять вроде как завтра - в день официального открытия праздника
  3. Как и обещала. Китайский Новый год в Москве. Сегодняшний променад «В поисках китайского нового года» начался с памятника Юрию Долгорукому, а там сполшная эклектика: и Масленица, и улица красных фонарей! Одно понятно - идти туда надо в светлое время суток!
  4. И вот в честь дня Святого Валентина мой кокос 🥥 взошел! С праздником всех причастных ! 😀
  5. В прошлом году все было совершенно аналогично! Весь центр Москвы стал улицей красных фонарей + был установлен дра около поворота в Камергерский, а второй по выходным "бегал" вдоль Тверского бульвара. Но тем не менее, фотосесии быть! Выложу фото по готовности :)
  6. Да! В субботу начиная с 6 вечера, стали перегораживать Тверской бульвар для монтажа
  7. Буквально в эти выхи начался монтаж китайских украшалок. Мне тоже удивительно, что их так долго не было, так как обещали празднование еще более масштабное чем в прошлом году! Куда же уж масштабнее! Посмотрим. Главной площадкой празднования будет Манежная площадь, а монтаж в субботу начался на Тверском бульваре во второй половине дня.. Китайские украшалки простоят с 16.02 до 28.02.
  8. А я этот Кремль ни разу не видела.... Позор! :)
  9. Это может быть опциональное удлинение тура для желающих или просто свободный день в Мурманске.
  10. Может быть, тогда на следующий год поставите? ;) Его прям не хватает для получения полной картины по региону :) Еще неплохо было бы на экскурсию на ледокол сходить....
  11. 20 градусные морозы - идеальное время для фотосессий в Москве ! Время 9 вечера, Кузнецкий мост и Камергерский вымерзли ! IMG_8599.mov IMG_8603.mov
  12. Сейчас практически нигде нет толп! Только эти злосчастные весы одолевают!
  13. Дворик ресторана «Батлер» днём тоже очень красив !
  14. Специально выбрали самый холодный выходной, чтобы сходить на мандариновый Арбат и узнать свой вес в мандаринках! И что вы думаете ? Пришли , на Арбате людей нет, а к весам очередь на час ! Пришлись их просто сфоткать! Надо будет к рассвету подойти теперь! 😆
  15. Пока не начался Китайский Новый Год, и в Москве на развесили тысячи фонариков, выложу классические новогодние фотки классических мест :)

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.