Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Влюбленная

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Влюбленная

  1. Знаменитый итальянский музыкант Эннио Морриконе скончался в одной из римских клиник в ночь на 6 июля на 92-м году жизни. В клинику знаменитый композитор попал после неудачного падения, в результате которого Морриконе получил перелом бедра.

     

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
    • Огорчен 6
  2. 2 минуты назад, AlexP сказал:

    запрет на пересечение границ на дальнобойщиков не распространяется

    Почему у ТТВ до сих пор нет туров для дальнобойщиков и дальнобойщиц? Я бы в такой хоть завтра собралась. 

    • Нравится 4
    • Смешно 5
  3. Тема для меня сейчас актуальна как никогда. Куда поехать? Все больше склоняюсь к тому, что летний отдых накрылся тазом. До следующего лета не дотерплю, присматриваю что либо пораньше. Но когда? Куда? Новый год? Карнавалы? А если вторая волна? Снова отмены? Голова кругом идет!

    • Нравится 1
  4. 15 минут назад, EkaterinaTTV сказал:
    В 24.06.2020 в 09:19, Анатольевна сказал:

    Екатерина, а когда будет приниматься решение по более поздним выездам?

    Добрый день.

    По мере развития ситуации и появления новой информации по границам.

    Допустим, границы откроют, а в туре забронировано всего 15 мест. Вы будете стараться набрать группу (объявите горящим, отправите меньшей численностью) или аннулируете по причине не набора? Какой вариант наиболее вероятен?

    • Нравится 3
  5. Уже июнь подходит к завершению. Надежда на летний отдых тает с каждым днем. ТТВ на вопросы состоится ли тур не отвечает. Да и что они могут ответить? Не от них границы зависят. Смотрю периодически на рассадку некоторых туров и понимаю, что они точно не состоятся - народ уходит. 

    Вопрос не к ТТВ, а к форумчанам. Как вы считаете, этим летом есть вероятность попасть в Европу? Конечно, сейчас никто ничего не знает. Я спрашиваю не про знания, а про ваши предположения, ощущения, мнения.

  6. В 18.06.2020 в 23:32, БелыйГород сказал:

    А вот прям интересно, какой из заграничных туров будет самым-самым первым отправлен после карантина

    Этот тур должен быть отмечен в новостях, провожен на перроне с фанфарами, описан в прямом репортаже и вообще запечатлен в анналах ТТВ. А провожающие с перрона должны махать платочками и смахивать слезу. А, и на ТВ это событие осветить! Ну и каждому туристу вручить медаль "Они были первыми в покорении Европы-2020".

    Скорее бы уже...

    • Нравится 11
    • Смешно 6
  7. Уважаемые сотрудники ТТВ. Понимаю, что у вас сейчас голова идет кругом от свалившихся проблем, и все же выражу просьбу.

    Мы, туристы, сейчас тоже в смятении. Лично мне хочется поехать уже хоть куда-то, как только границы откроют. Деньги с оплаченного тура не забираю,  присматриваю новый тур. Делать это крайне сложно, поскольку практически все докарантинные туры остались на сайте. В одном 5 человек сидит, в другом, 10, в третьем вообще двое. Куда садится? Ведь понятно, что ВСЕ туры, представленные на сайте, состояться не смогут банально из-за недобора. Может быть, не распылять туристов и убрать с сайта заведомо провальные туры/даты? Иначе получается ерунда - допустим, я сяду в какой-то тур, а он через пару недель аннулируется. Снова выбирать? Или заранее в пять разных туров место занять? Да и с датами уже хочется определиться, с коллегами на работе тоже нужно заранее договариваться о подмене.

    • Нравится 5
  8. 17 минут назад, AlexP сказал:

    Я предполагаю, что среди чиновников в европейских странах есть люди разного интеллектуального уровня, и часть из них точно понимает, насколько статистика авторитарных стран может быть неверна.

    Точно так же эти неглупые чиновники могут отдавать себе отчет в том, что ситуация слишком раздута (вирус ослаб,...) и в одночасье сменить вектор рассуждений.

    18 минут назад, pol_sveta сказал:

    Правительству выгоднее, чтобы граждане ездили не за границу, а по своим курортам

    Надеюсь, правительство увидит, что даже в условиях закрытых границ процент отдыхающих на наших курортах увеличился на ничтожные проценты. И не увеличится, пока не изменится соотношение цена/качество.

    • Нравится 10
  9. 15 минут назад, AlexP сказал:

    поездок в Европу нам не видеть ещё несколько месяцев, так как ситуация у нас гораздо хуже, чем у них.

    Наша ситуация регулируется простым щелчком пальцев. Достаточно снизить количество проведенных тестов, и ситуация резко нормализуется. Поэтому ждать нужно не четких критериев ЕС, а расплывчатых заверений нашего Минздрава.

    • Нравится 4
  10. В 04.06.2020 в 13:29, EkaterinaTTV сказал:

    После официального открытия офиса 15 июня будет проведено собрание, и будет решаться вопрос по турам. То есть примерно через 2 недели информация будет точно. 

    Через 2 недели будет поздно для туров с выездом 16-17-18 июля. Им нужно визу получать, да и самих туристов (клиентов) еще найти где-то нужно.
    В общем, поняла, что вторая половина июля тоже пролетает.
    Будем надеяться на август.

  11. 17 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

    Так же, мы сейчас публикуем туры на карнавалы на 2021 год.

    Дорогие друзья!

    Мы уже начали публиковать на нашем сайте туры на карнавалы на 2021 год.

    Совсем скоро Вас ждёт супер новинка на итальяские карнавалы!

    Хоть намекните, что там будет. Заинтриговали.

  12. Хочется верить, что летние туры состоятся, но надежда на июль уже почти пропала. Присмотрела тур на конец августа, но там сидит всего 13 человек. Если предположить, что границы к августу все таки откроют, успеет ли собраться группа? Собственно, вопрос в следующем: если туры в Европу летом все таки состоятся, не будет ли понижена планка в 30 необходимых человек? В первую очередь интересуют туры с морем.

  13. На столе министра Ди Майо предложение, разработанное вместе с Франческини, - открыть границы Италии для избранных иностранных туристов с июня. «Все будет безопасно!»

    Подробнее: http://italia-ru.com/news/koronavirus-letnii-turizm-italiya-planiruet-postroit-koridory-germaniei-kitaem-rossiei-141746

×
×
  • Создать...