Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Влюбленная

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Влюбленная

  1. У вас яркие красочные фотографии. С удовольствием буду наслаждаться вашим рассказом.
  2. Новые авторы всегда радуют. Но мне лично не хватает "старых". Например, Вербочки. Она была солнышком на форуме. Позитивный человек.
  3. Конечно жалуются. Тарзану-то такую не купили.
  4. Знаменитый итальянский музыкант Эннио Морриконе скончался в одной из римских клиник в ночь на 6 июля на 92-м году жизни. В клинику знаменитый композитор попал после неудачного падения, в результате которого Морриконе получил перелом бедра.
  5. Почему у ТТВ до сих пор нет туров для дальнобойщиков и дальнобойщиц? Я бы в такой хоть завтра собралась.
  6. Тема для меня сейчас актуальна как никогда. Куда поехать? Все больше склоняюсь к тому, что летний отдых накрылся тазом. До следующего лета не дотерплю, присматриваю что либо пораньше. Но когда? Куда? Новый год? Карнавалы? А если вторая волна? Снова отмены? Голова кругом идет!
  7. Добрый день. По мере развития ситуации и появления новой информации по границам. Допустим, границы откроют, а в туре забронировано всего 15 мест. Вы будете стараться набрать группу (объявите горящим, отправите меньшей численностью) или аннулируете по причине не набора? Какой вариант наиболее вероятен?
  8. Уже июнь подходит к завершению. Надежда на летний отдых тает с каждым днем. ТТВ на вопросы состоится ли тур не отвечает. Да и что они могут ответить? Не от них границы зависят. Смотрю периодически на рассадку некоторых туров и понимаю, что они точно не состоятся - народ уходит. Вопрос не к ТТВ, а к форумчанам. Как вы считаете, этим летом есть вероятность попасть в Европу? Конечно, сейчас никто ничего не знает. Я спрашиваю не про знания, а про ваши предположения, ощущения, мнения.
  9. Этот тур должен быть отмечен в новостях, провожен на перроне с фанфарами, описан в прямом репортаже и вообще запечатлен в анналах ТТВ. А провожающие с перрона должны махать платочками и смахивать слезу. А, и на ТВ это событие осветить! Ну и каждому туристу вручить медаль "Они были первыми в покорении Европы-2020". Скорее бы уже...
  10. Уважаемые сотрудники ТТВ. Понимаю, что у вас сейчас голова идет кругом от свалившихся проблем, и все же выражу просьбу. Мы, туристы, сейчас тоже в смятении. Лично мне хочется поехать уже хоть куда-то, как только границы откроют. Деньги с оплаченного тура не забираю, присматриваю новый тур. Делать это крайне сложно, поскольку практически все докарантинные туры остались на сайте. В одном 5 человек сидит, в другом, 10, в третьем вообще двое. Куда садится? Ведь понятно, что ВСЕ туры, представленные на сайте, состояться не смогут банально из-за недобора. Может быть, не распылять туристов и убрать с сайта заведомо провальные туры/даты? Иначе получается ерунда - допустим, я сяду в какой-то тур, а он через пару недель аннулируется. Снова выбирать? Или заранее в пять разных туров место занять? Да и с датами уже хочется определиться, с коллегами на работе тоже нужно заранее договариваться о подмене.
  11. Проведено ли собрание? Какие решения приняты?
  12. Точно так же эти неглупые чиновники могут отдавать себе отчет в том, что ситуация слишком раздута (вирус ослаб,...) и в одночасье сменить вектор рассуждений. Надеюсь, правительство увидит, что даже в условиях закрытых границ процент отдыхающих на наших курортах увеличился на ничтожные проценты. И не увеличится, пока не изменится соотношение цена/качество.
  13. Наша ситуация регулируется простым щелчком пальцев. Достаточно снизить количество проведенных тестов, и ситуация резко нормализуется. Поэтому ждать нужно не четких критериев ЕС, а расплывчатых заверений нашего Минздрава.
  14. Через 2 недели будет поздно для туров с выездом 16-17-18 июля. Им нужно визу получать, да и самих туристов (клиентов) еще найти где-то нужно. В общем, поняла, что вторая половина июля тоже пролетает. Будем надеяться на август.
  15. Здравствуйте. Что с турами на вторую половину июля? Скоро уже документы на визу подавать, а в автобусах сидит слишком мало туристов. Шансов на их набор уже нет, как я понимаю? Туры будут отменены?
  16. Неужели дождались? Италия рассчитывает, что российские туристы с 15 июня смогут посещать республику https://tass.ru/obschestvo/8614831
  17. Читала, что Зайцева по северу Италии специализируется. Сейчас и на юг возит?
  18. Вчера Турин отпраздновал второй этап снятия ограничений. https://torino.repubblica.it/cronaca/2020/05/25/foto/torino_folla_sul_piazzale_dei_cappuccini_per_il_passaggio_delle_frecce_tricolori-257575153/1/#1
  19. Дорогие друзья! Мы уже начали публиковать на нашем сайте туры на карнавалы на 2021 год. Совсем скоро Вас ждёт супер новинка на итальяские карнавалы! Хоть намекните, что там будет. Заинтриговали.
  20. Хочется верить, что летние туры состоятся, но надежда на июль уже почти пропала. Присмотрела тур на конец августа, но там сидит всего 13 человек. Если предположить, что границы к августу все таки откроют, успеет ли собраться группа? Собственно, вопрос в следующем: если туры в Европу летом все таки состоятся, не будет ли понижена планка в 30 необходимых человек? В первую очередь интересуют туры с морем.
  21. На столе министра Ди Майо предложение, разработанное вместе с Франческини, - открыть границы Италии для избранных иностранных туристов с июня. «Все будет безопасно!» Подробнее: http://italia-ru.com/news/koronavirus-letnii-turizm-italiya-planiruet-postroit-koridory-germaniei-kitaem-rossiei-141746
  22. В Европе тоже? Тогда скорее бы уже вывезли!
  23. Выявлено еще одно негативное действие Ковида-19 на человека. Он уменьшает ступни. Есть предположение, что из-за недостатка движения.
  24. Чудны дела коронавирусные. Может, и мои гриппоподобные анализы с прошлого года кто-то где-то зачем-то заморозил?
×
×
  • Создать...