Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рожденная в СССР

Новые пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рожденная в СССР

  1. Была на море много раз, много раз гуляла вдоль берега. И ни разу не видела ни одной акулы! Люди, акул нет, нам все врут!
  2. Россия подарила Америке 2 миллиона тестов. - Но это тесты на беременность! - Дарёному коню в зубы не смотрят.
  3. Знакомые интересуются. Если вдруг туры в конце мая-начале июня не смогут состояться, можно ли их не удалять из каталога, а перенести на месяц-два позже, когда откроют границы? Например, в каталоге 2 даты - май и август. Можно ли сделать даты - июль и август? Думаю, отели только рады будут принять туристов.
  4. Зачем тогда их здоровые врачи надевают? Правильно! Чтобы не заразиться от больных.
  5. Если в начале мая начнется только вторая фаза (на несколько месяцев), а потом еще и третья, то ответ напрашивается сам собой. Или нас могут впустить/выпустить даже во время фазы?
  6. Говорят, нашли панацею от коронавируса - свиной навоз! Если вы окунете руки в свиной навоз вам точно не захочется трогать этими руками лицо, даже после мытья не захочется. К вам ни кто не подойдет на пушечный выстрел! А руки перед едой вы будете мыть по всем правилам раз семь и скорее всего решите есть в перчатках.
  7. Родители и дети не выдерживают нагрузки. 0-02-0a-b1899dc7952dbf2d06b5cc2aa29cd0c3b966c41e1fb91b3a752e59cc56e82e29_6964cbd9.mp4
  8. Значит, в Европе спад будет к маю, там ведь раньше жаркая погода начинается?
  9. Как думаете, какие самые распространенные фамилии? Иванов и Петров? Нет. Иванов второй, Петров вообще десятый. Я во второй сотне)
  10. Как узнать об этом решении? - Вы обзвоните каждого туриста на эти даты? - Все туры, что остались на сайте, состоятся? И такой вопрос: вы сейчас отправляете какие-то туры? Границы же закрыты!
  11. Итальянцы благодарны российским врачам и стараются их вкусно накормить. Заодно извиняются, потому как готовят такие блюда впервые.
  12. Люди! Не верьте никому!!! Особенно Минздраву!!! Сказали, чтобы выйти на улицу и не заразиться, достаточно надеть маску и перчатки! Я так и сделала!!! А люди надели ещё брюки, футболки и куртки!!!
  13. Найди себя. Я - 18:) ??????? 1. Эгоисты: "Мне похрен, мне нет 60 лет". 2. Встревоженные: "Все намного хуже, чем вы думаете". 3. Паникёры: "Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!". 4. Антипаникёры: "Кругом одни паникёры". 5. Математики: "Вирус размножается по экспоненте!" vs "Заражено всего 0 целых хрен десятых от населения". 6. Вирусологи: "Вирус куда смертельнее гриппа" vs "Вирус куда безопаснее гриппа". 7. Расисты: "Вирус заражает только китайцев"/"Во всём виноваты китайцы". 8. Общительные: каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют. 9. Любители риска: "Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив". 10. Юмористы: "Коронавирус при переходе границы России превращается в ОРВИ". 11. Антиюмористы: "И как вы только смеете шутить, когда умирают люди?". 12. Оппозиционеры: "Правительство реагирует слишком медленно" vs "Правительство в борьбе против вируса попирает права и свободы". 13. Лоялисты: "Правительство всё делает грамотно, могу только поаплодировать чёткой и слаженной работе". 14. Свидетели апокалипсиса: "Планета очищается от мусора, имя которому человечество". 15. Экономисты: "Основной удар испытывает экономика". 16. Революционеры: "Это начало конца капитализма". 17. Мизантропы: "Наконец–то можно отдохнуть и не видеть этих проклятых людишек". 18. Интроверты: "Сидеть дома и ни с кем не общаться? Ну наконец–то хоть что–то, что я умею в совершенстве". 19. Статистики: "На дорогах каждый год гибнет 100 тысяч/от гриппа погибает миллион в год, но всем похрен". 20. Сторонники теорий заговора: "Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус". 21. Успокаивающие других: "Да, дело плохо, но думаю, стоит отвлечься — поглядите–ка только на этого котика". 22. Успокаивающие себя: "Я не паникую, а 500 рулонов туалетной бумаги, 300 килограмм гречки и 200 банок тушенки все равно когда–нибудь пригодятся, да и квартиру украшают". 23. Те, кому война — мать родна: "Уникальный оберег от коронавируса всего за 5000 гривен". 24. Здравомыслящие: "Вирус — не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения".
  14. Потому что рис из Китая, а макароны из Италии.
  15. Екатерина и сотрудники ТТВ! ОГРОМНОЕ вам спасибо за работу в этих тяжелейших условиях, которые усугубляются полной неизвестностью. Неизвестно, какой будет завтра курс, неизвестно, что будет с границами, про корону вообще молчу. И просьба к туристам. Будьте мягче в своих высказываниях. Некоторые чуть ли не в лицо обвиняют компанию во всех грехах, хотя в былые годы рассыпались в благодарностях. И это при том, что сотрудники максимально полно отвечают на все вопросы.
  16. Александра, можно вопрос? Сейчас ТТВ вообще отправляет туры в Европу? Смотрю например тур в Беларусь https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2436.html#dcity14 У даты 24 марта стоит галочка гарантированного выезда, хотя там всего 12 человек. Они поедут? В таком количестве?
  17. А какая? Какая? Она почему-то мимо меня прошла)
  18. Поскольку вирус - это уже не только мировое достояние, но и российское, вот вот вам анекдот с русским подтекстом: Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнёс -“Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?” “Становись в очередь”, - ответили из очереди, – “Мы все из Ухани”.
  19. Алексей. я хочу отнестись как раз как к откровению свыше (шутка). Спасибо за ваш развернутый комментарий, в отличие от эмоциональных дам голову вы сумели сохранить трезвой. Поэтому вопрос: как по вашему мнению будет развиваться ситуация дальше? То есть когда откроют границы? Понятно, что это будет только предположение. Но интересна именно ваша точка зрения.
  20. И все равно нужно оставаться оптимистом и улыбаться даже новомудням!
×
×
  • Создать...