Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рожденная в СССР

Новые пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

419

Информация о Рожденная в СССР

  • День рождения 3 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 557 просмотров профиля
  1. Была на море много раз, много раз гуляла вдоль берега. И ни разу не видела ни одной акулы! Люди, акул нет, нам все врут!
  2. Россия подарила Америке 2 миллиона тестов. - Но это тесты на беременность! - Дарёному коню в зубы не смотрят.
  3. Знакомые интересуются. Если вдруг туры в конце мая-начале июня не смогут состояться, можно ли их не удалять из каталога, а перенести на месяц-два позже, когда откроют границы? Например, в каталоге 2 даты - май и август. Можно ли сделать даты - июль и август? Думаю, отели только рады будут принять туристов.
  4. Зачем тогда их здоровые врачи надевают? Правильно! Чтобы не заразиться от больных.
  5. Если в начале мая начнется только вторая фаза (на несколько месяцев), а потом еще и третья, то ответ напрашивается сам собой. Или нас могут впустить/выпустить даже во время фазы?
  6. Говорят, нашли панацею от коронавируса - свиной навоз! Если вы окунете руки в свиной навоз вам точно не захочется трогать этими руками лицо, даже после мытья не захочется. К вам ни кто не подойдет на пушечный выстрел! А руки перед едой вы будете мыть по всем правилам раз семь и скорее всего решите есть в перчатках.
  7. Родители и дети не выдерживают нагрузки. 0-02-0a-b1899dc7952dbf2d06b5cc2aa29cd0c3b966c41e1fb91b3a752e59cc56e82e29_6964cbd9.mp4
  8. Значит, в Европе спад будет к маю, там ведь раньше жаркая погода начинается?
  9. Как думаете, какие самые распространенные фамилии? Иванов и Петров? Нет. Иванов второй, Петров вообще десятый. Я во второй сотне)
  10. Как узнать об этом решении? - Вы обзвоните каждого туриста на эти даты? - Все туры, что остались на сайте, состоятся? И такой вопрос: вы сейчас отправляете какие-то туры? Границы же закрыты!
  11. Итальянцы благодарны российским врачам и стараются их вкусно накормить. Заодно извиняются, потому как готовят такие блюда впервые.
×
×
  • Создать...