Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

у меня гудлайновкая карта, тьфу-тьфу, ни разу не подводила. 150-200 рублей при условии экономных разговоров вполне хватает на 15-дневный тур. эту карту одалживаю знаконым, и тоже у них нареканий не было. в свое время где-то недели за две до выезда я написала на директорат, что хотела бы приобрести карту у гида. мне ответили, что для меня карта будет. и я ее без прблем куупила в день переезда по польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотели приобрести карточки Гудлайн у гида в туре (начиталась форума), и тоже "пролетели", в итоге весь тур были без связи, хоть и не собирались особо звонить, но немного "напрягало", все-таки ребенок с бабушкой остались дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась ГудЛайном в трёх своих поездках. Нареканий нет вообще. Связь отличная, и цена приемлемая. А в прошлом году эти карты были в продаже у гида свободно. Желающие покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотели приобрести карточки Гудлайн у гида в туре (начиталась форума), и тоже "пролетели", в итоге весь тур были без связи, хоть и не собирались особо звонить, но немного "напрягало", все-таки ребенок с бабушкой остались дома...

У гида как правило 5-10 карточек. Желающих может быть больше.

Вот именно во избежание подобных ситуаций, как Ваша, мы здесь на форуме и советуем заказывать симку заранее - ещё при покупке тура.

А вообще ТТВ уже можно данную услугу предлагать так же, как предлагаются доп.экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все... кажется я окончательно определилась. Мы прибываем в Москву за три дня до начала тура. Купим карточку Гудлайн в офисе ТТВ.

Вчера нашла карточку, которую нам чуть ли не силком вручали в аэропорту острова Пхукет, когда мы прилетели в Тайланд. Там уже была определенная сумма (сейчас уже не помню какая). Хватило отзвониться домой, доложить, что все в порядке. Тарифы у них смешные. Почти даром. Немного пополнили счет и дочка очень долго консультировалась со своим лечащим врачом в Хабаровске по сотовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все... кажется я окончательно определилась. Мы прибываем в Москву за три дня до начала тура. Купим карточку Гудлайн в офисе ТТВ.

Вчера нашла карточку, которую нам чуть ли не силком вручали в аэропорту острова Пхукет, когда мы прилетели в Тайланд. ...

Если это карточка Гудлайн - то можно её и использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Может мой вопрос не по теме. Помогите пожалуйста. Купила себе навигатор. Карты Навител. Подскажите ссылочку на бесплатное скачивание карт Европы.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...