Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что такое "комбинированные туры"?


tagilka

Рекомендуемые сообщения

Комбинированные - это туры, в которых обединены отдых и экскурсии. http://www.tourtrans.ru/tours/group.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще возможно ли объединить несколько туров, к примеру возвратиться в Берлин и отдуда с новой группой в новый тур, само сабой? Просто на кой возвращаться в ту же Москву и опять из неё ехать, если пару-тройку деньков можно перекантоваться в гостиницах города приёмки/отправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возможно ли объединить несколько туров, к примеру возвратиться в Берлин и отдуда с новой группой в новый тур, само сабой? Просто на кой возвращаться в ту же Москву и опять из неё ехать, если пару-тройку деньков можно перекантоваться в гостиницах города приёмки/отправления?

Кстати, у нас в туре "Вся Германия одна попутчица совместила аж три тура подряд - "Три дня в Берлине, "вся Германия" и потом поехала ещё в какой-то по Чехии. Но на мой взгляд она совместила их как-то нерационально - каждый раз возвращалась в Брест...(именно там группы дожидалась), странно, вполне можно было дожидаться группу в Берлине, нужно было маршрут грамотнее составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой взгляд она совместила их как-то нерационально - каждый раз возвращалась в Брест...

Лучше группу в Тересполе дожидаться. Там у вокзала очень неплохой магазинчик с колбасой. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше группу в Тересполе дожидаться. Там у вокзала очень неплохой магазинчик с колбасой. :popcorm1:

как-то тяжеловато, наверное, трое суток ей в магазинчике сидеть было бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ.

Активна ли почта отдела индивидуального туризма tit@tourtrans.ru?

Уже 2 дня, как я жду ответ на свой запрос. Вопрос не сложный и хотелось бы уже определиться с летним туром.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Corsica! в адрес, который Вы указали - закралась ошибка. адреса tit у нас нет. Но есть FIT@ tourtrans.ru Проверьте пожалуйста, куда Вы писали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день Evgenia_TTV

Прошу извинить, что еще 20 февраля не поблагодарила Вас за отклик. В #8, действительно, закралась опечатка и я писала на FIT. Ответа, к сожалению, не получила. Пыталась с вязаться с отделом инд.туризма по телефону, тот же результат. Ответить на мой вопрос, как ответил менеджер на телефоне, может только Чернышова Алена, но она постоянно занята. Перенаправила вопрос на ее личный эл.адрес, жду.....

Прошу меня понять, я не сильно тревожила Вас в течении месяца, потому как сами мы еще не определились с маршрутом отдыха. Но сейчас я уже в цейтноте и мне нужно уже принимать решение либо бронироваться в ТТВ, либо нет. Надеюсь, что кто-то всё же выйдет со мной на связь и мы примем оптимально интересное решение.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...