Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство с Италией - Остров Капри


Inna13K

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Вспомнила роскошное дерево беладонну с огромными колокольчиками цветов, обжигающе-соленое море и камешки - все в мелких дырочках, похожие на пемзу - на глазах навернулись слезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Inna13K Большое спасибо за чудесный ролик, получилось очень красиво и романтично. Собираюсь этим летом там побывать, подскажите где находится эта терасса с колонной, увитой плющом, в ролике она на 1:16 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террасу, увитую плющем Вы увидете сразу, как только поднимитесь на фуникулере. Еще более интересные виды будут, если вы поедете на Анакапри и дальше по канатной дороге на Монте Солано, но для этого нужно хотя бы часа 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террасу, увитую плющем Вы увидете сразу, как только поднимитесь на фуникулере. Еще более интересные виды будут, если вы поедете на Анакапри и дальше по канатной дороге на Монте Соларно, но для этого нужно хотя бы часа 2.

Спасибо большое! Думаю, что времени подняться на Монте Соларо у меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала автобусом до Анакапри, где отправление автобуса - узнайте у гида, он за углом этой террасы, затем канатка. В Анакапри есть что посмотреть, нам на это времени не хватило , т.к. мы ещё хотели искупаться (тур Сорренто). Позже постараюсь добавить фото, вдохновляет такой замечательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Капри было достаточно много времени, в отличии от других туров. Не пожалейте денег на прогулку вокруг Капри на кораблике, вы проедете даже под скалой Фаральони, которые являются символом Капри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое видео, красивый остров. Я не пожалел, что съездил на экскурсию и тоже снял небольшой ролик на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды с самой высокой точки острова Капри - горы Соларо (589м)

 

Лиза 2 127.JPG Лиза 2 125.JPG

 

Лиза 2 129.JPG

 

Канатная дорога из Анакапри к вершине Соларо

 

Лиза 2 136.JPG

 

Проезжая над виллами острова по канатной дороге...

 

Лиза 2 138.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А мне повезло - в вагончике я занял место у окошка и снял на видео весь подъем на фуникулере целиком.

Получилось 3,5 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=7zTh3iR3skI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...