Опубликовано 2 апреля, 201213 г. comment_189366 Эта тема периодически поднимается на форуме. Почитайте, например, вот здесь http://www.tourtrans...__fromsearch__1 А по поводу возрастного состава группы, это зависит от многого - от самого тура, от даты выезда, да и вообще, если честно, это дело случая. :smile: Изменено 2 апреля, 201213 г. пользователем Машуля из Самары
Опубликовано 2 апреля, 201213 г. comment_189381 Трудно ли ехать одному? Много ли молодежи в турах? 1. Нет, не трудно. 2. Много. Может и на детскую группу повезти :biggrin:
Опубликовано 2 апреля, 201213 г. comment_189467 Дважды ездила одна. Все замечательно! И в третий раз собиралась одна, но неожиданно нашлась компания. По поводу возрастного состава: и молодежи, и людей постарше среди одиночек хватает. Так что компания обязательно отыщется.
Опубликовано 2 апреля, 201213 г. comment_189473 Мне кажется, можно поехать в тур одному, но ехать одному вряд ли получится :) Во-первых, есть сосед по номеру. Во-вторых, сосед по месту в автобусе. В-третьих, всегда можно найти компанию по возрасту и интересам. Можно познакомиться заранее тут на форуме. Можно познакомиться в поезде Москва-Брест, ну и, собственно, в самом автобусе. Приведу собственный пример. Лично мне было не трудно. Я поехал в тур один, уже зная, что у меня будет сосед по номеру. С несколькими попутчиками познакомился на форуме, до поездки. С некоторыми уже в пути. Насчет молодежи сложно сказать. В моем туре молодежи 20-40 лет было человек 15 из 48. Изменено 2 апреля, 201213 г. пользователем almat
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.