Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Один. + или - ?


Рекомендуемые сообщения

Эта тема периодически поднимается на форуме. Почитайте, например, вот здесь http://www.tourtrans...__fromsearch__1

А по поводу возрастного состава группы, это зависит от многого - от самого тура, от даты выезда, да и вообще, если честно, это дело случая. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно ли ехать одному? Много ли молодежи в турах?

1. Нет, не трудно. 2. Много. Может и на детскую группу повезти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды ездила одна. Все замечательно! И в третий раз собиралась одна, но неожиданно нашлась компания. По поводу возрастного состава: и молодежи, и людей постарше среди одиночек хватает. Так что компания обязательно отыщется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно поехать в тур одному, но ехать одному вряд ли получится :) Во-первых, есть сосед по номеру. Во-вторых, сосед по месту в автобусе. В-третьих, всегда можно найти компанию по возрасту и интересам. Можно познакомиться заранее тут на форуме. Можно познакомиться в поезде Москва-Брест, ну и, собственно, в самом автобусе.

Приведу собственный пример. Лично мне было не трудно. Я поехал в тур один, уже зная, что у меня будет сосед по номеру. С несколькими попутчиками познакомился на форуме, до поездки. С некоторыми уже в пути. Насчет молодежи сложно сказать. В моем туре молодежи 20-40 лет было человек 15 из 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...