Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд № 55 из Питера в Москву


tanya_blt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Туристы, возвращавшиеся в Москву из Питера этим поездом, как он обычно без опоздания на вокзал в Москву прибывает? Может быть,даже пораньше на несколько минут? Вопрос принципиальный, т.к. у меня автобус с Казанского в 10 часов отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это такая лотерея!!! Всегда вовремя, а когда нужно, возьмет и опоздает! А может рассмотреть вариант возвращения из Питера на другом, немного ранним поездом? Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад. когда я возвращалась из тура 8, мы настолько рано приехали в Питер, что долго сидели в кафе на вокзале (кушали, вино пили), а потом была посадка на поезд. Вполне можно было уехать и на каком-нибудь другом. Но тут тоже есть риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд обычно без опозданий прибывает, но, учитывая время прибытия 9.53 и добежать по подземному переходу до Казанского за 7 минут, то вопрос успеете или нет будет зависеть от Вашей спортивной подготовки и надежды на то, что автобус может минуты на 3 задержаться :smile:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...