Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Коллекционируем Сувенирные тарелочки.


S_Lana_Z

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

При подготовке к поездке, возникла следующая проблема (или вопрос - это уж как получится):

в нашей семье появилась такая традиция - возвращаясь из поездки, привозим с собой сувенирную тарелочку их того города (страны, места), где были.

Все эти изделия постепенно размещаются на стене в доме родителей.

В связи с предстоящей поездкой ( одной, первый раз, бррр... страшновато) тур 1А+Париж передо мной поставлена задача по заполняемости вышеуказанной стены :derisive: , ибо места на ней еще достаточно.

Поэтому вопрос, просьба вполне конкретны: где? по чЁм? Если будут конкретные цифры и адреса - заранее merci beaucoup.

Интересуют именно с фотками или рисунками нескольких основных достопримечательностей сине- золотистых тонах (наподобие как на фото)

образец.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - в сувенирных магазинах, почем - зависит от размера (от 3 до 15 евро), в сине-золотых тонах - ищите, их там море всяких. и синих тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - в сувенирных магазинах, почем - зависит от размера (от 3 до 15 евро), в сине-золотых тонах - ищите, их там море всяких. и синих тоже)))

Полностью согласна с Olga K. Купить тарелочки - не проблема. Имеются во многих сувенирных лотках и магазинах. Проблема в другом - найти понравившуюся, выбрать ту, что надо... Удачи Вам в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить-не вопрос. а вот куда их девать, когда их количество зашкаливает, и главное-как перестать их покупать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня как раз это не проблема - целую стену под них выделили)))) а начиналось все с одной, так, для декора :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня как раз это не проблема - целую стену под них выделили)))) а начиналось все с одной, так, для декора :biggrin:

Я тоже собираю тарелочки. Собираюсь 15.07.12 в 1А+Париж. Но, наверное везти их не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираю тарелочки. Собираюсь 15.07.12 в 1А+Париж. Но, наверное везти их не очень удобно.

 

Из прошлой поездки привез 8 тарелочек. С собой заранее брал для упаковки кусок пленки с воздушными пузырями (не знаю как точно называется). Завернул в нее и перемотал скотчем. После тура домой летел самолетом, чемодан сдавал в багаж. Все нормально доехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираю тарелочки. Собираюсь 15.07.12 в 1А+Париж. Но, наверное везти их не очень удобно.

 

Везти нормально))) А если попросить в магазине, вам их упакуют. Я привожу и тарелочки (друзьям) и кружки (себе в коллекцию), всегда прошу упаковать, никогда не отказывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...