Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1 Д с 25 марта или взгляд на детскую группу изнутри…


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Эльвира!Насмешила! Я почти час мучилась, пока научилась вставлять фото, думала мой старичок-компьютер глючит! А ты -нудист! Зато он похоже о себе другого мнения-смотри какой гордый! Да есть от чего-стоит себе голый и блестящий перед музеем кукол и никакого тебе соперника рядом!Только дамы всё липнут и липнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую примету они с ним связывают, что натерли ему до блеска одно место :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну что ж вы так о моём малыше! :cray: :cray: :cray:Я его еле-еле вымучила! Правда мне самой было не очень фоткаться с ним, особенно когда дети рядом!Но...возможно это наша первая и последняя встреча, хоть память останется! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пол дня гадала, кто такой и как выглядит этот писающий мальчик в Праге... А оказалось, что это вполне знакомый мне юноша-нудист... Так что я то же пострадавшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чём втайне думает практически каждый мужчина?что- то мне подсказывает, что и желание их с этим связано. Хоть и не прилично об этом говорить, но, думаю, не один мужик ему позавидовал!!!!!!!!!! :yes3: :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, Эльвира, прости что закрутила такую интригу!Проси чего хочешь! хочешь я из поездки тебе привезу всё-таки фото пражского писающего мальчика? ...но похоже только живого!Отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то живого, да и еще и писающего, хоть и пражского, честное слово, не очень хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, осталась ты без подарка! :sad: Да, удивить тебя чем-то сложно, в вопросах что?где?и что делать? ты подкована намного лучше моего! :thank_yo: Ладно, пойду спать, завтра рано вставать...только бы мальчик не приснился! :supersti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira! Когда читала Ваши приключения, сердце замерло...Думала, ничего себе у учителя нервы - так справлялись с такими нокаутами... А когда Вы еще открыли секрет, что не относитесь к этой профессии никак... Я в шоке! Значит Вы прирожденный педагог от Бога! Спасибо за отзыв!

Да и всем, кто отваживается везти группы детей, уважение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tatiashka! У моей сестры педагога нервы не такие крепкие... Она по каждому поводу: "Что делать? Что делать?". Просто дети в туре перепростывали, у них поднялась температура (а может это просто была акклиматизация), один растянул ногу, при чем сам не знал где, просто пришел мне и показал распухшую и красную лодыжку, у кого то заболел живот и т.п. Сестра по каждому поводу пыталась бежать с ними в больницу, Наталья то же жутко переживала (это же дети)... Я же с олимпийским спокойствием объясняла им, что температура в 37 с небольшим, это еще не повод для госпитализации, а парацетомол у меня и у самой есть, да и чуть чуть распухшую лодыжку я сама могу намазать мазью и забинтовать потуже... не надо нам свещенное время в туре тратить на очереди в госпиталях... Все дети вернулись живыми и здоровыми, но градусник у нас имел большой успех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом не забыв скромно попросить мой номер телефона 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif...

Новогодний Француз перезванивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же с детьми в тур хочу! Одной скучно!!!!! Мне турагенство на осенние каникулы уже предлагает детей везти... А что, я согласна!!!!!! Так что, дети, кто со мной?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы группу собираете? Ну в смысле, вот у меня сын 15 лет... или я+сын. Пока чисто теоретически... Понравилось как вы управляетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всякому бывает. Бывает, что и мама+сын, бываеь бабушка+внучка, а большинство это протсто дети, когда из одной школы, когда из разных, мы объявления даем на сайтах и в "Рекламе"... В мартовский тур у меня 3 учителя поехали простыми туристами, то есть никакую ответственность за детей они не несли, вся ответственность была на мне и на сестре, а они отдыхали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Эльвира, а как Вы питание детей организуете, не помню, не читала, видимо. Сразу полупансион оплачиваете? Или по организованным обедам возите с группой? (учителя из школы интересуются) И по стоимости их соориентируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание мы согласовываем с родителями, если настаивают, то оплачиваем полупансион. Сейчас детки были взрослые и питались как обычные туристы, т.е. если гид делал организованные обеды - то обедали вместе, если нет, то сами. Если по дням, то Польша - Паджеро (примерно 5 евро) и Под львами (8 евро), на Паджеро купили на ужин продукты.

2 день - Завтрак в отеле, обед в Берлине, кто то в Макдональ сходил, кто то в кафе торгового центра (5-10 евро), на ужин взяли продукты в торговом центре под мостом.

3 день - Завтрак в отеле, обед - перекус на остановке, ужин в ресторане - 35 евро

4 день - Завтрак в отеле, обед в Диснее, ужин в отеле

5 день - Завтрак в отеле, второй прием пищи в Автогриле по дороге, ужин в отеле

6 день - Завтрак в отеле, обед в Европа парке (примерно 8 -10 евро), ужин в отеле

7 день - Завтрак в отеле, обед в Праге(примерно 5-8 евро), опять все пошли кому где что понравилось, хотя можно взять и кораблик за 25 евро, ужин в отеле

8 день - Завтрак в отеле, обед в Гурском (8-10 евро), ужин на Паджеро, там же продуктв в поезд.

 

Все цены очень приблизительные, так как у всех разный аппетит и разные вкусовые пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие туры будете собирать группы? На лето ничего не планируете?

На осенние каникулы точно будем делать 1Д, а на лето пока спрос изучаю в sp.tomica бросила клич... Хотела что нибудь коротенькое с Диснеем (1М, 1АМ), просто для детей, но народ требует и Рим и Париж... Надо еще с ТА переговорить... У Вас какие предложения и пожелания будут? Может группу из школы Вашего ребенка наберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин в отеле оплачивали отдельно? В ресторане?

Ужин в отеле себе каждый покупал сам в магазине, кто что хотел, яблочко, йогурт, дошираки и т.п. В ресторане и на остановках дети сами себе все оплачивали. Я раз пробовала организовывать коллективные обуды-ужины, так я больше бегала и смотрела, чтобы они все съели, а не выбросили, денег родительских было жалко до слез! А так, каждый заказал, кто что хочет, я проконтролировала и все счастливы, сыты и довольны! Они у меня на столько мне доверяли, что если они какой то продукт подозревали в несвежести, сразу мне несли на освидетельствование и пробу))) и не ели, пока я добро не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...