Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Со старым образцом в Европу не пускают???


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сотрудница ОВИРА...распылялась на одном из приемов, что всем нам, кто оформил себе загранпаспорт старого образца( на 5 лет) - путь В ЕВРОПУ - будет закрыт...и что пускают теперь туда только с НОВЫМ ОБРАЗЦОМ паспорта(который на 10)!

Будто бы она сама недавно вернулась из поездки и самолично видела...как людей по пол-самолета высаживали....

А я вот буквально неделю назад новенький загранпаспорт получила...и оформила я его на 5 лет..то есть старого образца...

А может эта тётка выдумывает всё? Может просто желает, чтобы заказов у них стало больше? Или , действительно, со старым паспортом нечего и в Европу соваться?

Ну вся в недоумении....развейте хоть кто-нибудь мои сомнения...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вся в недоумении....развейте хоть кто-нибудь мои сомнения...а?

Тетка выдумывает.

Если РФ выдает документы, то они являются действующими без всяких ограничений.

Никаких договоренностей с Европой на переход России только на новые паспорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вернулась со "старым" паспортом - все хорошо, врет ваша тетка!

Министерство иностранных дел России подтверждает слова Эльвиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо...я так и подумала! А то сегодня смотрю, у нас виза на итальянскую поменялась....тут тетка эта так убедительно рассказ завела...нуууу, думаю...приехали ёлы-палы! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из серии ОБС (Одна баба сказала) - вот любят же слухи разводить, а другие им верить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б не работала тетка в том месте, где эти самые паспорта выдают...так я может и слушать не стала...

А тут..ну с таким выражением лица...что сомнения одолевать начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в магазине спрашиваете: товар свежий? :biggrin:

Какой-такой магазин, Маэстро? )))Я чай в ДЕРЕВНЕ живу...где в магазин ходить практически без надобности!!! Натуральное у нас тут всё....и СВЕЖЕЕ...без расспросов!)) :biggrin:

А по поводу тётки...подозрение закралось....ВОТ И СПРОСИЛА ВАС!)))Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...