Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Погода в Европе во второй половине сентября


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!

Расскажите, пожалуйста, какая бывает погода в центральной Европе во второй половине сентября (планируемый тур 4Super с 23.09)? Как многие, обдумываю варианты верхней одежды - ветровка или куртка. Ездила в Европу в первой половине сентября в ветровке: было то холодно, то тепло... В общем, запуталась... Выручайте!

Заранее благодарна всем за предложенные советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну куда же Вы так торопитесь? Еще лето не наступило, а Вы уже про вторую половину сентября думаете.)))

Сто раз уже говорилось здесь на форуме, что более-менее точно в этом вопросе можно сориентироваться за 2-3 дня до выезда.

Хотя, лично я предпочитаю флисовую толстовку и ветровку. Если холодно, то ветровка вместе с толстовкой дает такой же эффект, как и куртка. А если тепло, то и одной ветровкой обойтись можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как повезёт-подруга в июне мёрзла, а я сентябре расстраивалась, что летнего с собой не взяла! так что на все случаи жизни надо иметь запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я 23 как раз буду уезжать из Европы, но тоже очень надеюсь что погода будет хорошая, лично я беру с собой всегда теплые вещи, потому как для меня замерзнуть очень неприятно будет, не люблю холод - я теплолюбивое растение :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...