Перейти к содержанию

Копии и оригиналы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_203030

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы на визу нужны в оригинале, а какие копии? Виза для студента. (свидетельство о рождении, подтверждающее родство со спонсором оригинал необходим?)

Изменено пользователем Анна из Сибири

Опубликовано
  • Модератор
comment_204070

Добрый день, Анна!

Для подтверждения спонсорства достаточно предоставить ксерокопию свидетельства о рождении. С более подробными требованиями Консульств можно ознакомиться по ссылке ниже

http://www.tourtrans.ru/viza.html

С уважением, визовый отдел.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_208857

Здравствуйте! не подскажите, в пакет документов на визу нужно вкладывать помимо самого загранпаспорта его копию?

Опубликовано
comment_208860

  1. Заграничный паспорт (более детальные требования к загранпаспорту смотрите здесь.)

срок действия не должен истекать ранее 90 дней после окончания туристической поездки. Второй действующий загранпаспорт (если таковой имеется) обязателен к предоставлению. В случае наличия аннулированных загранпаспортов с шенгенскими визами за последние 3 года, необходимо предоставить их копии и копию разворота с фотографией.

В дополнение к загранпаспорту следует предоставить копию его разворота с фотографией (А4)

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_214122

Выходит, для подтверждения родства достаточно предоставить ксерокопию свидетельства о рождении? А нужно ли её заверять у нотариуса (мы будем оформлять визу в С-Петербурге)?

Опубликовано
comment_214133

Для подтверждения родства нотариально заверять ничего не надо. Просто ксерокопия свидетельства о рождении или свидетельства о браке.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу