Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дошли ли документы?


И1998

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Помогите, пожалуйста, прояснило ситуацию. В конце прошлой недели мне позвонила менеджер визового отдела xxx. Она задала вопрос относительно наших документов на польскую визу к туру "Великобритания-Ирландия" 14 июня (хотя вопросом, честно говоря, он мне не показался, а звучал, как наезд: почему я предоставила полный пакет документов, как на британскую визу, и почему там нет фотографий) xxx не могла дозвониться до моего агентства. Как я понимаю, к ней попал пакет документов из Екатеринбурга после визового центра, а не польский из моего города. Как провинившаяся ученица строгому педагогу я докладывала, какие именно документы на польскую визу я предоставила. Потом перезвонила своему турагентсву, выяснилось, что документы были отправлены. Вчера менеджер из моего агентства перезвонила мне и уточнила, что документы на польскую визу были в ТТВ 5 мая! Сегодня я перезвонила xxx, девушка меня не узнала( ну

действительно, нас таких много, а она одна) и , естественно, выяснить, что с моими документами я не могла.

В общем, очень хочется знать: есть ли в визовом отделе наши документы с ФОТОГРАФИЯМИ на

польскую визу и не путают ли их с пакетом из Екатеринбурга?

P.S. Прошу ответить любого менеджера визового отдела, кроме xxx...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Ирина!

Приносим свои извинения, что пришлось звонить и прояснять вопрос с документами на Польшу с Вами, это было сделано ввиду того, что в период праздников региональное агентство не работало. Необходимые документы для оформления польской визы на данный момент у нас, поступили в офис 11 мая и сейчас находятся в процессе подготовки для сдачи в Консульство Польши. Теперь все в порядке, информацию по выходу визы Вы можете отслеживать на нашем сайте в разделе отправление/получение виз, которая появится ориентировочно за неделю до выезда.

Желаем приятного приготовления к путешествию!

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарить за ответ не буду. ххх не просто "прояснила" со мной вопрос, но и испортила впечатление о работе отдела...

 

Даже если документы поступили 11 мая, а не 5, как утверждает мое агентство, зачем Ххх первый раз звонила после того, как они поступили, чтобы сказать, что их нет? Теряюсь в догадках просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,рада вам! И счастлива.что Вы едете в этот замечательный тур!!! Как всегда,надеюсь на ёмкий и значимый отчёт. Этот тур у меня тоже в разряде обязательных.но не в этом году.вероятно,в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ideolog! Да, тоже не смогли устоять - любимая другая Великобритания с Ирландией в придачу:) Правда, на лондонскую часть планируем свою программу, но все остальные эксурсии, как всегда, в полном объеме собираемся брать. Надеюсь, все сложится, так как хочется... Обещаю обязательно отчитаться по возвращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый визовый отдел, доставлено ли Вам согласие на выезд Калиничева К.О. от его отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, bolotaeva.rita!

Согласие на выезд от отца на туриста Калиничева К.О. по туру 1АМ с 5 июля у нас в офисе.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождалась ответа в "Общих вопросах" пишу сюда. Пожалуйста, скажите, пришли документы Прохоровых Е.Б. и Г.Л. тур 1NB с 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...