Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Благодарность Седовой Елене

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_207924

Благодарность СЕДОВОЙ ЕЛЕНЕ Тур 9XL c 25.04.2012 г.

Вот и закончилось долгожданное путешествие «ВСЯ ИСПАНИЯ + ВСЯ ПОРТУГАЛИЯ», которое пролетело как одно мгновение и оставило массу положительных эмоций, впечатлений, восхищений и, конечно же, грусти от того, что все закончилось. Очень хочется поблагодарить всех сотрудников ТТВ, принимавших участие в создании, отработке и проведении данного тура. СПАСИБО! Собираясь в очередной тур, всегда хочется как можно больше узнать о предстоящем путешествии, о гиде, о водителях.

О нашем гиде, Седовой Елене, информации никакой не было, кроме одной случайной фотографии. И мы даже расстроились, что ж - не всегда должно везти. Теперь мы всем хотим сказать: «Гид Елена Седова – удача для туристов». Она Профессионал, отлично знает маршрут, хорошо может организовать группу, отзывчива, приветлива, тактична, неподдельно добра к туристам. Вообщем, для всех нас на период нашего путешествия, кроме основных обязанностей, она была нашей няней, другом, советчиком. Хочется отметить, что тур достаточно трудный, требует большой организованности каждого туриста. Но именно это и позволит получить максимум впечатлений. Елене удалось достичь этой цели. Большое Вам СПАСИБО, Лена. Хочется сказать огромное СПАСИБО нашему экипажу водителей – Артуру и Мариушу. Мы уже давно путешествуем и видели разных водителей. Они же, как единый организм – водители, гид, автобус. Желаем им удачи и счастливых дорог. Еще раз всем большое СПАСИБО!!! По возможности просим передать слова благодарности Лене Седовой (ей же некогда читать Форум). Будем надеяться на встречу с ней в очередных турах, готовы к новым путешествиям с ТТВ.

  • 6 лет спустя...
Опубликовано
comment_757576

Добрый день! 

Мы тоже всей семьей ездили с Еленой Седовой по европе. Подскажите, есть ли у Вас контакты Елены? Может в соц.сетях как найти? Нам надо проконсультироваться по поводу образования в Испании.

Заранее, спасибо!

 

Изменено пользователем Руслан Тюрин

Опубликовано
comment_758007
06.03.2019 в 22:33, Руслан Тюрин сказал:

Добрый день! 

Мы тоже всей семьей ездили с Еленой Седовой по европе. Подскажите, есть ли у Вас контакты Елены? Может в соц.сетях как найти? Нам надо проконсультироваться по поводу образования в Испании.

Заранее, спасибо!

 

Попробуйте поискать её в группе Туртрансвояж на Фейсбуке. Там много гидов, с которыми я ездила. Думаю можно и в ТТВ обратиться, но они, разумеется, дадут контакты только с согласия самой Елены

Изменено пользователем ОльгаВояж

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_761876
10.03.2019 в 18:48, ОльгаВояж сказал:

Попробуйте поискать её в группе Туртрансвояж на Фейсбуке. Там много гидов, с которыми я ездила. Думаю можно и в ТТВ обратиться, но они, разумеется, дадут контакты только с согласия самой Елены

Общалась с Еленой в туре,в 2016 году и задала вопрос,как Вас найти в соцсетях? На что сама Елена ответила,что ее нет ни в Фейсбуке,ни в контакте и тем более в одноклассниках.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.