Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Лето наступило,но не за горами и сентябрь,а значит- наша поездка.Едем в этот шикарный тур с подругой!я-Галина,она-Марина! Мы из Тверской!Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Traveller54, вы с нами? было бы классно!А насчет чекнутых птичек-про туристов ТТВ.И я с удовольствием принадлежу к таковым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместе с вами переживала и смотрела как набирается ваш тур, но теперь все нормально. Будем обмениваться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с мамой едем в этот тур. Вообще эта поездка для нас будет первым опытом. Надеемся, что очень интересным с массой хороших впечатлений.

:good2: :good2: :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: Полина,тур этот интересный и красивый.Я ,надеюсь, вы уже прочли отзывы о нем? Восторженно писали Ольга Новикова, Агата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golubyshka, начинаем обмениваться впечатлениями! :dance4:

Надеюсь да, т.к. все оплатила- весомый довод для руководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

golubyshka, начинаем обмениваться впечатлениями! :dance4:

 

А я уже давно начала обмен в теме "В Хорватию .... со сломанной рукой". Жду Вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю!!!! :biggrin: Спасибо!!! Как сейчас рука? :smile: Желаю, чтобы переломы больше не повторялись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrevna! Нет, едем с 16-го.уже сидим с приятельницей на 4 ряду слева, отпуск обозначен, тур оплачен, скоро документы на визу повезем.Да и картошку надо выкопать, грибов насолить...Люди мы хозяйственные! :biggrin: :biggrin: Поезжайте, топчите дорожку, ставьте метки-мы за вами!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Потом обменяемся впечатлениями на форуме.Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дружим! Кстати, нынче на Рождество двое попутчиков по моему туру в Италию гостили в моем милом городке,мы вместе провели 3 отличных дня,гуляли по городу, были на службе в монастыре.Так, вот-мой сын жарил для нас картошку с грибами из нашего леса! Славно!!!

 

P1080515.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие грибочки славные! Галина, желаю Вам отличной поездки! И пусть не будет никаких накладок, как в Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...