Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Кузнецов Владимир. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто с ним ездил.


Рекомендуемые сообщения

Едем в тур 9 МФ море с 14 июня 2012 года. Гид-сопровождающий Кузнецов Владимир. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто с ним ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Кузнецовым Владимиром в прошлом году по туру 9FS.Оставил о себе очень хорошее впечатление.Эрудированный,спокойный,терпеливый,что немаловажно в таких турах.С ним вам будет комфортно и интересно,Это дополнительный бонус к вашему и,без того замечательному туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллега только что с ним туда же ездила куда и мы с Вами Лили собираемся, почти по тому же маршруту. Отзывы хорошие, он им шибко понДравился, хотят ему какой то подарок и привет передать через меня. Так что все ОК, хотя всем не угодишь, у всех запросы разные, смотря кто что от него ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Замечательно, что отзывы хорошие! Понятно, что люди разные , и всем не угодишь.

Всегда есть категория людей, которым не нравится решительно все, ну, хоть ты на изнанку вывернись!

Но мы же к этой категории не относимся!

Профессионализм, спокойствие и терпение! Чего же еще желать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать о гиде Владимире Кузнецове и посмотреть его фотографии можно в отзыве pollyo

"9FS Испания - море 16.05.2012 или моё душезахватывающие путешествие".

Отзыв тут:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11106-9fs-ispanija-more-16052012-ili-moe-dushezahvativajushie-pute/page__pid__215166#entry215166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Супер - гид! огромная благодарность! ездили в 2010 году в июле туром 1 S СУПЕР "окно в Париж и форточка в Прагу", очень положительные эмоции)

x_0e5fc6a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Гид Кузнецов Владимир молодой , оставил хорошее впечатление.....тож ездили в 2010 году...с Тимур1986......фото знакома.....

 

Тимур ...приветик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, наконец-таки, я и сама теперь могу поделиться впечатлениями о нашем гиде Владимире Кузнецове!
С чего начать?
Молод. Умен. Красив. Чертовски обаятелен. (Хватит для начала? Нет? Тогда продолжаю...)
Интеллигентный. Образованный. Эрудированный. Выдержанный. Терпеливый. Душевный. Внимательный. (Ну, как Вам? Уже нравится? Чтобы Вас доконать окончательно, продолжаю...)
Речь грамотная (просто заслушаешься), море дополнительной информации, музыки и фильмов про страны и города по маршруту. Великолепные организаторские способности.
Одним словом, Супер-профессионал и Супер-гид!
Дорогой "Туртрансвояж"! Передайте, пожалуйста, огромный привет и слова глубокой благодарности нашему любимому и замечательному гиду Владимиру Кузнецову от группы 9 MF more 14 июня!

А это наш Володя:

P1040742.JPG

P1050086.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...