Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Макаровой Ольге за тур Вена и Классическая Италия с 3.06.12


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность гиду Макаровой Ольге за хорошую организацию тура Вена и Классическая Италия (3-14 июня). Ольга - очень доброжелательный, оптимистичный, неконфликтный человек, что сказалось и на общем настроении группы, разной по возрасту и интересам. Помогало группе и знание Ольгой польского и итальянского языков. Иногда замечались смешные особенности речи ("А теперь на остановочке все выйдем из автобусика и пойдём в туалетик"..), но они слуха не резали. Большое спасибо Ольге за помощь туристам, попадавшим в различные "неудобные" ситуации. Ни слова упрёка, даже если туристы и были виноваты. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы тоже ездили в этот тур с Ольгой Макаровой в октябре 2011года, и попали с ней в сказку!!! Уже не первый раз ездим с вашей фирмой. Ольга просто СУПЕР!!! И организация тура, и досуг, и любая помощь. Много дает живой информации, а не сухой(как другие читают с листа, заснуть можно). Только бы с ней и ездила!!! Ольга, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она точно Макарова , а не Макаренко?

А у ТТВ есть гид и Макарова и Макаренко и обе Ольги...

 

Макаренко.jpg - Макаренко Ольга

 

 

 

Макарова.jpg - Макарова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаровой Ольге я исключительно благодарна за прекрасный тур и за то, что она влюбила моих подруг в Чехию. Она - прелесть! Мечтаю поехать с ней в Италию, раз уж я туда всё-таки собралась.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, :good2:

А я в новой галерее их фото что-то не нашла.

Не знаю, я их от туда стащила... Все строго по алфавиту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Иногда замечались смешные особенности речи...

Это и неудивительно, ведь Оля - молодая мамочка :)

Ездили с ней в Чехию в 2007, влюблена в неё была вся наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...