Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасибо Юлиане


Рекомендуемые сообщения

Лично для руководства Туртранс-вояж. Огромная благодарность Авсиевич Юлиане за внимание, отзывчивость и умение сгладить недочеты в работе уполномоченных агентств в регионах. У нас в туре случилась накладка по оплате дополнительных опций по программе. При формальном отношении гида к нашим проблемам отдых был бы просто испорчен. Юлиана сумела оградить нас от неприятных выяснений "кто прав. кто виноват". Мы получили всё, что запланировали. Хотим дальше путешествовать с Вашей компанией, но к сожалению, будучи немосквичами вынуждены обращаться к посредникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, runa!

 

Мы рады, что поездка и работа гида-сопровожадющего оставили у Вас только самые приятные впечатления!

Вашу благодарность обязательно передадим и руководству ТТВ, и Юлиане.

 

До новых встреч на маршрутах!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поддержать предыдущего пользователя! С 17.07 по 23.07.2012 г. наша группа путешествовала по туру 8 N Финляндия +3 дня в Швеции. Ожиданий было много, и мы не разочаровались. И в первую очередь, благодаря нашему гиду Авсиевич Юлиане. Молодая, образованная, общительная, с интересной подачей информации. С ней было приятно общаться. Рассказывала много, отвечала на все наши вопросы, порой даже несерьезные. Хотя перед поездкой никакой информации о ней в интрнете мы не нашли. Юлианочка, большое тебе спасибо от всей нашей группы. Жаль, что фотографию с тобой на память мы так и не сделали!!! Успехов тебе и профессионального роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сделали!!! Огромную благодарность хочу выразить нашему гиду Юлиане!!! Благодаря ей поезда оказалась удивительной, интересной, познавательной, веселой. Более внимательного гида я лично не встречала. Юлиана входила в положение каждого туриста из нашей группы помогола, обЪясняла, на всех экскурсиях была рядом с группой. В любой момент можно было обратиться к ней за помощью и она всегда помогала. Еще хочу отметить, что всю поезду Юлиану, что не мало важно, сопровождало хорошее настроение, что конечно же передавалось нашей группе, но не смотря на это Юлиане удавалось держать группу в "ежовых руковицах", так как все вели себя дисциплинированно. Не могу не отметить её трепетного отношения к детям,что также очень важно в работе гида. Огромное спасибо Юлиана!!! Будем рады встрече!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да ладно, в ежовых рукавицах она никого не держала, просто настойчивые повторения времени и места давали свои плоды! да и группа подобралась вполне дисциплинированная, даже злоупотребляющие никогда не опаздывали. Доброжелательная, тактичная, несколько языков знает, в т.ч. шведский, приятно с ней было путешествовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да-да-да!!! Присоединяемся к докладчикам!!! И просим руководство поошрить нашего гида!)))

Мы уже планируем свой следующий отпуск так, чтобы поехать с Юлианой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...