Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Royal National Hotel 3*


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, поделитесь мнениями об этом отеле. Я так понимаю, там останавливались многие группы в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный отель, довольно средненький, без изысков, но все необходимое есть... Его основное достоинство - очень удачно расположен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, размеры в Гугле посмотрела, похож на какой-то гигантский заводской корпус... А район там спокойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,да вроде нормальный район. Мы по ночам в магазин ходили,гуляли-вроде спокойно.Я и в час ночи одна возвращалась.Главное,метро в 5 минутах,не очень далеко от центра,куча ночных минимаркетов вокруг-закупиться можно всегда. Нормальное английское неудобство-разные горячие-холодные краны,но это почти по всей Британии. Завтраки мне не очень,совсем нет нарезки,по сути,хлеб да хлопья,но есть горячее за отдельную плату(сосиски,фасоль...)Стоит скооперироваться,набрать горячую тарелку и потом её делить. Ну,Британский музей рядом,но по программе плотной почти не до него. Разве что в какой-то день,кажется,четверг,он дольше,тогда можно после экскурсий успеть.Удачной поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А я еще с сыном в Лондоне встречаюсь, так что в один из дней все равно "индивидуальная программа" будет. А горячее за отдельную плату вкусное, стоит его брать, или лучше где-нибудь в другом месте перекусить?

 

А душ там есть или ванна с двумя кранами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горячее за отдельную плату вкусное, стоит его брать, или лучше где-нибудь в другом месте перекусить?

Я бы не стала горячее в ресторане отеля брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменьше, но стало жарче. Когда был смог, солнечные лучи до нас не доходили и было не так жарко (сейчас 34).

А вчера ездила в область, так что мне понравилось, у нас на каждом съезде с трассы в лес МЧСники и военные стоят, людей в лес не пускают, чтобы не дай Бог огонь не развели и окурок не бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А я еще с сыном в Лондоне встречаюсь, так что в один из дней все равно "индивидуальная программа" будет. А горячее за отдельную плату вкусное, стоит его брать, или лучше где-нибудь в другом месте перекусить?

 

А душ там есть или ванна с двумя кранами?

Душ в английских отелях был везде нормальный, без двух краников, с привычными нам смесителями:) Но именно в Royal в этот раз не было никакого шампуня(даже в виде жидкого мыла) и фена... А прошлый раз к чаю и кофе даже печенье давали:)

 

А завтрак за деньги, насколько я помню по первой поездке (2010 год) - поджаренный бекон, омлет, соевые сосиски, фасоль. Ничего интересного... Нам оба раза хватало обычного - тосты, масло, джем, хлопья нескольких видов (молоко есть), цитрусовые в сиропе... Кофе-чай...

 

Если окна будут во двор, может мешать молодежь, она часто тусуется во дворе в большом количестве. Шумно:)

Wi-Fi бесплатный в зоне ресепшн неограничен- хоть весь день сиди. Пароль на стойке выставлен на всеобщее обозрение. Но если в лобби много народу - тормозит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Были в этом отеле две недели назад. Отель действительно довольно скромный, по-сравнению с сетевыми отелями типа "Ибис" или "Холидей Инн". Но все необходимое есть. Отсутствие фена и шампуня подтверждаю, зато наличие мыла и чайник с обязательный набор "чай+кофе+сахар+сливки" Вам обеспечено. В нашем номере окна выходили не во внутренний дворик, а на улицу, но все равно было шумно. Такое впечатление, что шумоизоляция отсутствует в принципе. Но нас это не сильно огорчало. После насыщенного впечатлениями и прогулками дня спится очень крепко. Вся обслуга в отеле - индусы и афроамериканцы. Завтрак (бесплатный) не удивляет разнообразием, но и он достаточно питательный, можно потом пол дня продержаться. Но и платный завтрак не будет лишним. Питание в Лондоне, у нас во всяком случае, свелось к перекусам сэндвичами и другой разнообразной выпечкой. Времени катастрофически не хватало на то, чтобы спокойно сесть в какое-нибудь кафе и покушать. Так что горячий завтрак с беконом, скрабл эггз, кашей наконец, будет весьма "в тему". И действительно кооперация это выход из положения, т.к. цена в 4,5 фунта несколько дороговата для одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...