Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Скандинавская ностальгия!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Почему то снимки получаются маленькие, подскажите как увеличить размер? Пожалуйсто! А то получается смотришь не с полным наслождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делитесь дальше, поностальгируем вместе! как тур прошел, как погода, группа и прочее?Рассказывайте!

Вам спасибо большое за поддержку, " я не волшебник я только учусь" простите если что не так. Но с удовольствием читаю интересные темы. До Оли - Якутки конечно очень долеко... но мы все будем стараться, писать как она, но конечно умом понимая . что нам ещё очень, очень до нёё!!! Будем постигать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа была 48 человек, думаю большая, правда все были молодцы по части дисцыплины. Все дружненько ходили на экскурсии вопросов - не набролась группа или из- за погоды- не возникало. Сопровождающий была , как и Оли- Якутки . Ольга Немшилова. А погода у нас была просто прелесть, всего один раз при приезде в Хельсинки в начале тура был дождь , можно сказать ливень. Дальше пойду за фотографиями в свой ларец. Ждите! Я постораюсь быстро.

DSCN5894.JPG

DSCN5895.JPG

DSCN5898.JPG

DSCN5901.JPG

DSCN5920.JPG

DSCN5924.JPG

DSCN5928.JPG

DSCN5930.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то снимки получаются маленькие, подскажите как увеличить размер? Пожалуйсто! А то получается смотришь не с полным наслождением.

Вот тема, где народ учился этому: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3865-vstavka-foto/page__st__40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже скоро будет водопад, вернее их много, аж Семь, конечно все поняли , о каком водопаде пойдет следующие фото! Конечно "Семь сестёр" Молодцы!!! Есть фото и "жениха" не задачливого, но бутылка у меня не просматривается так чётко, как у других удачливых туристов. А жёлтеньких наш " дом" на колёсах как все поняли. Под каждым фото тоже не умею подписывать , надеюсь кто- нибудь их отзывчивых форумчан подскажут.

DSCN5931.JPG

DSCN5939.JPG

DSCN5940.JPG

DSCN5951.JPG

DSCN5948.JPG

DSCN5953.JPG

DSCN5955.JPG

DSCN5957.JPG

DSCN5979.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто любит Природу скандинавское направление - это кладезь впечатлений; фото снимков и видео. А этот прямо на нас льёт свои божественные струи!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/166916769.3/0_68dce_6e4e80a9_XXL.jpg

DSCN5982.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каждым фото тоже не умею подписывать , надеюсь кто- нибудь их отзывчивых форумчан подскажут.

В расширенной форме загружаем фотографии. Рядом с каждой фотографией есть "добавить в сообщение", ставим курсор куда нужно и жмем на нужной фотографии "добавить в сообщение". Ей-богу, уже миллион раз об этом писали, ну почти в каждой теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что в нашем фото ларце ещё есть?. А там ой... чего только нет! Люпины ростут, как сорняк тем самым добовляя свою красоту в колоритную природу Норвегии!DSCN6010.JPG Эх, пожить бы в такой сказке! Наверное не одной мне приходила такая мысль в голову!DSCN6012.JPG

DSCN5988.JPG

DSCN5984.JPG

DSCN6000.JPG

DSCN6003.JPG

DSCN6004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенной форме загружаем фотографии. Рядом с каждой фотографией есть "добавить в сообщение", ставим курсор куда нужно и жмем на нужной фотографии "добавить в сообщение". Ей-богу, уже миллион раз об этом писали, ну почти в каждой теме!

Спасибо большое за "Миллион первый раз" буду учиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше... Взобрались , ой как высоко. Со смотровой площадки г. Олессун как на ладони. и все его окрестности.

DSCN6015.JPG

DSCN6016.JPG

DSCN6017.JPG

DSCN6023.JPG

DSCN6024.JPG

DSCN6025.JPG

DSCN6034.JPG

DSCN6035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN6062.JPG DSCN6047.JPG Вид из нашего окна в отеле. DSCN6063.JPG Дерево наверное многие знают называется "обезьяний хвост" и живёт аж 1000 лет , конкретно зтому 95 молодёхонький! DSCN6060.JPG Приехали мы не поздно, да к тому же у них "белые ночи" и я пошла гулять! Город меня порозил своей умиротворённостью, архитектурой домов, DSCN6064.JPG Домов нет одинаковых. Посмотрите сами? !DSCN6074.JPG DSCN6065.JPG Женщина ждущая своего рыбака или моряка с нетерпением вглядываясь в морскую даль. А его всё нет!! DSCN6071.JPG Корабли ждут не дождутся своего дальнего, а может и ближнего плавания. Счастливого им пути!!! А я иду дальше. DSCN6072.JPG Вот красота ! Утром проснулся сел на яхточку и в экзотику открытое море странствий! DSCN6073.JPG Всякие есть и большие и маленькие !!! DSCN6075.JPG Тоже красивенький!!! DSCN6076.JPG Там за углом маяк- отель одноместный, билеты уже проданы на 2 года вперёд. Пользуется спросом маячёк. DSCN6082.JPG Замок в миниатюре! DSCN6083.JPG А эта красота у меня заставка на рабочем столе, я " там живу" хоть помечтать!

DSCN6066.JPG

DSCN6068.JPG

DSCN6078.JPG

DSCN6080.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN6096.JPG А вот и он 1 местный отель- маяк! DSCN6092.JPG Полюбуемся!!! DSCN6091.JPG Отдохнём!!! DSCN6090.JPG То же замок! DSCN6085.JPG Памятник рыбаку? А может и нет? DSCN6086.JPG Своего рода "Бродвей" DSCN6087.JPGОх, и тяжёлый труд !!! DSCN6088.JPG То же ничего! Ночное или вечернее путешествие по Олесуннчику продолжается! Мы не прощаемся. Мы говорим до новых встреч!!! А я пока, в фото- сундучке пороюсь глядишь чего-нибудь и откапаю!!!

DSCN6084.JPG

DSCN6093.JPG

DSCN6095.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица нас встречала в Дании в музее пивоварения IMG_1145.JPGIMG_0714.JPG Специальный вагон для перевоза инвалидов, детей. IMG_0733.JPG Маки, маки красные маки... давно я их не видела и причём дикие. IMG_0708.JPG Красивый кустарник рос возле нашего отеля. IMG_0442.JPG Скандинавский закат. IMG_0380.JPG Вот такую ромашку мы видели в Турку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, кажется совсем недавно Вы готовились к поездке, мы встречались в моей теме с отзывом о норвежском путешествии. И вот уже я читаю Ваш ностальгический отчет, любуюсь фотографиями Норвегии. Очень интересно сравнивать свои впечатления с Вашими, и я рада, что эта дивная северная страна так очаровала и Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица нас встречала в Дании в музее пивоварения IMG_1145.JPGIMG_0714.JPG Специальный вагон для перевоза инвалидов, детей. IMG_0733.JPG Маки, маки красные маки... давно я их не видела и причём дикие. IMG_0708.JPG Красивый кустарник рос возле нашего отеля. IMG_0442.JPG Скандинавский закат. IMG_0380.JPG Вот такую ромашку мы видели в Хельсинки.

Ой. Какая противная. Не могу не вставить свои пять копеек. Ромашка - это Турку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, кажется совсем недавно Вы готовились к поездке, мы встречались в моей теме с отзывом о норвежском путешествии. И вот уже я читаю Ваш ностальгический отчет, любуюсь фотографиями Норвегии. Очень интересно сравнивать свои впечатления с Вашими, и я рада, что эта дивная северная страна так очаровала и Вас.

Танечка ! Тем кто любит природу во всех её проявлениях в Норвегию нельзя не влюбиться. Есть всё вместе горы , вода, снег, растительность. Я заметила краски травы и деревьев такие колоритные, насыщенные у нас такого нет . Приехала дождей нет всё выгорело. Но не будем о грустном! Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...