Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по визе


Рекомендуемые сообщения

У меня тур 4А "Альпийский вояж" с 15 августа. Подскажите пожалуйста выдана ли виза Сурудиной Анне. Вышлите пожалуйста список отелей по этому туру. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы открыты всем, в том числе и вам http://www.tourtrans.ru/departure/out.html.

а по отелям спросите тут - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8774-oteli-po-marshrutu/page__st__1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста сложно ли самостоятельно оформить мультивизу в страны Шенгенского соглашения на год? И через консульство какой страны лучше сейчас оформлять, требования так часто меняются, что не хочется изначально идти по сложному пути, может посоветуете что-то... Слишком ли сложно оформить мультивизу через консульство Германии? И еще вопрос - сначала надо въехать в страну давшую визу, а затем можно уже путешествовать по странам Шенгена? Может в моем вопросе сможет помочь кто-то из форумчан уже оформлявших мультивизу самостоятельно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, ТТВ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я по годовой мульти-визе выданной Францией на тур 2S+ поехать в туры 4L и 5B-GT без оформления польской визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, ТТВ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я по годовой мульти-визе выданной Францией на тур 2S+ поехать в туры 4L и 5B-GT без оформления польской визы?

Конечно можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогой, ТТВ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я по годовой мульти-визе, выданной Францией на тур 2S+, поехать в туры 4L и 5B-GT без оформления польской визы?

Добрый день, NICELITTLECANDY!

Как верно ответила Ольсик - можете.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Многие из Вас более опытные путешественники чем я и наверняка за те многие годы, за которые Вы объездили множество стран, кто-то из Вас делал визу самостоятельно. Поделитесь пожалуйста своим опытом !!! Расскажите, насколько сложно или не очень сложно оформить мультивизу на год и что для этого требуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о сроке действия мультивизы принимает конул или визовый офицер, основываясь на Вашей визовой истории. И это решение никак не зависит от того, подаете ли Вы документы самостоятельно или через ТО. Набор документов при этом стандартный, если мы говорим о тур.визе. В этом году я впервые стала счастливым обладателем годового Шенгена, подавая документы через ТТВ, не самостоятельно, при покупке тура.

Если Вы хотели бы получить более длительный срок мультивизы, стоит обратить внимание на туры, где оформляется французская или испанская визы. Хотя гарантий, конечно, дать Вам никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Многие из Вас более опытные путешественники чем я и наверняка за те многие годы, за которые Вы объездили множество стран, кто-то из Вас делал визу самостоятельно. Поделитесь пожалуйста своим опытом !!! Расскажите, насколько сложно или не очень сложно оформить мультивизу на год и что для этого требуется !

 

А для чего вам нужна мультивиза?

Просто так, чтобы оформить?

Обычно, мультивизу самостоятельно оформляют те, кто планирует неоднократно в течение года посещать визовые страны (возможно, также самостоятельно).

Чтобы оформить мультивизу, необходимо выбрать приоритетную страну (или регион), который намереваетесь посетить (что не исключает, при определенных условиях, посещение и других стран, допустим, для Шенгена). Зайти на сайт посольства, посмотреть все требования, и начать действовать, принимая на себя всю полноту ответственности за свои действия.

Только и всего!

Не сложно оформить, например, финский мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам нужна мультивиза?

Просто так, чтобы оформить?

Вот Вы и ответили :derisive::

 

Обычно, мультивизу самостоятельно оформляют те, кто планирует неоднократно в течение года посещать визовые страны (возможно, также самостоятельно).

Нам вот как-то совсем не хочется три, а то и четыре раза в год, платить за оформление визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот как-то совсем не хочется три, а то и четыре раза в год, платить за оформление визы.

 

Так надо действовать. Все не так сложно.

Вы как-то в Москву катались на денек. Здесь то же самое.

Если финский мультик, то заходите на сайт посольства, записываетесь (на утро). Наверное, лучше в визовом центре – он рядом с Казанским вокзалом. Далее заполняете анкету в электронном виде. Затем фотографируетесь, оформляете страховку. Еще можете заполнить заявление об обработки личных данных, распечатать его и подписать. Распечатываете анкету, приклеиваете фото. Берете анкету, заявление, страховку, два паспорта (загран и внутренний), деньги = 35 + 21 евро (в руб.) + 600-700 руб. (на DHL за доставку готового паспорта) и на 55-м в Москву. Там делов то всего минут на 15 (если все аккуратно заполнили). И днем, тем же 56-м назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Не сложно оформить, например, финский мультик.

Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд, реально ли получить длительный мультик от финов, делая визу самому, причем это первый шенген и иностранец?

Этот же вопрос касательно французов и испанцев или итальянцев.

Хоть где-то можно при таком раскладе питать надежду на мультик хотя бы на 6 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...