Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу высказать вам недовольство организацией тура.

1. Кто вам сказал, что поезда, где купе рассчитано на 3 очень удобные для путешествий?

2. По пути в Кошице у нас в вагоне ( № 883) не работал кондиционер( можете себе представить, как там было "хорошо" в 30-градусную жару?)

3. Моя подруга вынуждена была купить билет на самолет( Вена-Москва) и отсоединиться от группы именно из-за такого поезда.

В следующий раз мы хорошо подумаем, стоит ли нам ездить через ваше агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество подвижного состава железных дорог, к сожалению, не зависит туроператора. Он может либо планировать переезд таким поездом в туре, либо предпочесть иной вариант. Нерабочий кондиционер - это, конечно, жуть. Полностью согласен. Однако вряд ли ТТВ мог предвидеть такую накладку - претензии здесь нужно адресовать РЖД.

 

Что касается 3-х местных купе... Вот не знаю, почему это считается "удобным" - про их неудобство уже очень много раз говорили на разных туристических форумах. Однако "европейские" спальные вагоны почему-то делаются именно такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день,

 

По туру 4МА Истрия-Пула мы предлагаем на выбор туристов 2 типа ж/д переезда: до Бреста и до Кошице, что прописываем в программе тура. О том, что проезд до Кошице в 3-х местном купе, мы так же прописываем в программе тура.

 

При этом, каждый турист может выбрать дату с подходящим типом ж/д.

 

Так же, мы предлагаем тур с отдыхом на море в Хорватии с авиаперелетом.

 

Компания "Туртранс-Вояж" не является собственником подвижного состава, поэтому мы, к сожалению, не можем контролировать и влиять на качество предоставляемых услуг. Сожалеем, что в Вашей поездке в купе не работал кондиционер.

 

Надеемся, что в целом у Вас все же остались положительные впечатления о путешествии.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто вам сказал, что поезда, где купе рассчитано на 3 очень удобные для путешествий?

2. По пути в Кошице у нас в вагоне ( № 883) не работал кондиционер( можете себе представить, как там было "хорошо" в 30-градусную жару?)

3. Моя подруга вынуждена была купить билет на самолет( Вена-Москва) и отсоединиться от группы именно из-за такого поезда.

Вот взяла бы сейчас все три пункта и переправила на сайт РЖД. Вопросы хорошие, но к сожалению, не к ТТВ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы конечно надо перенаправить к РЖД, но что же Тур Транс Вояж не знает про такие вагоны и продолжает их заказывать у РЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы конечно надо перенаправить к РЖД, но что же Тур Транс Вояж не знает про такие вагоны и продолжает их заказывать у РЖД?

До Кошице в этом поезде есть только такие вагоны, и ещё вагоны 1 класса, которые существенно дороже. ТТВ не заказывает 1 класс, поскольку "автобусные туры" позиционируются как экономичные, а билет 1 класса можно приобрести самостоятельно (как делали мы, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и совсем по другому, вообще через Киевский вокзал и этими поездами не ездить, так будет надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вернулись из этого тура.Поезд до Кошице(трехместные купе), конечно, не очень удобен, но о нем уже столько отзывов.Мы все прочитали и взяли купе на двоих и ехали вдвоем.Я вообще не люблю ездить на поездах долго и оптимальным был бы тур через Брест.Но было, как было.Все вернулись счастливые и почти довольные!Тур очень хороший, красивый и совсем не утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ездила в сентябре 2012 года в Хорватию, поездом до Кошице.

 

Поезд до Кошице-это отдельная песня! Два старых,убитых вагона. Лестница на эту УЖАСНУЮ третью полку всего ОДНА на оба вагона! Туда ехали-пару мужчин из нашей группы упали с 3 полки, под одним мужчиной третья полка вообще сломалась.На обратном пути пожилая женщина из нашей группы упала ночью с полки и сломала ребро! Скорая в Москве её забрала.

 

Мне на обратном пути тоже досталась 3 полка,но я на неё благоразумно не полезла, спала обе ночи сидя на креслице в купе.

 

А в остальном тур был просто ОТЛИЧНЫЙ! Прекрасная погода и интересные экскурсии! В Хорватии жили в маленьком посёлочке Баньоле,в отеле Centinera. Нормальный отель, только надо было что-то с собой брать от комаров в номере..

 

Прекрасные экскурсии в Словении,особенно озеро Блед и Постойна Яма! Рекомендую!

 

Очень понравилась питерский гид-сопровождающий,Лариса Мицюк,спасибо ей!!!

 

Фотоотчёт о поездке http://fotki.yandex.ru/users/sinicynanatal/album/197133/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...