Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры зимой любителям биатлона


Рекомендуемые сообщения

Там уже чай 7000 руб. Такие цены не для моей зарплаты.

Чай? в смысле - кружка чая? :swoon: Ужас! Тогда, точно надо в Норвегию ехать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю волонтером затесаться...

Ага, я вот тоже думаю в массажистом прикинуться или сервисёром - если не готовить лыжи, то хотя бы носить.

Ненормальная я по части биатлона, мне на самолет через 3 часа, а я вместо того, чтобы спать женскую эстафету смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай? в смысле - кружка чая? :swoon: Ужас! Тогда, точно надо в Норвегию ехать! :biggrin:

1 литр в кафе на вершине, но все равно дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 литр в кафе на вершине, но все равно дорого.

"Дорого" это не то слово! Это, что-то не реальное, даже за 10 литров! Я просто в шоке от таких цен :ohmy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю в массажистом прикинуться или сервисёром

 

не, массажистом или сервисером тяжело - их даже Губерниев всех по именам знает. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Хочу предложить или спросить, возможно ли в зимних автобусных турах организовать заезды (на дня 2-3) на этапы кубка мира по биатлону или прыжкам с трамплина, которые проходят в Германии, Австрии, Норвегии.... Было бы очень здорово совместить экскурсионную поездку и увидеть эти спортивные мероприятия в живую, не у экрана телевизора!!! Болельщики биатлона - поддержите!!!!

 

Не искушайте, в декабре была в туре по предрождественской Европе, проезжали мимо Гармиш-Паттеркирхена и Инсбрука, там народ и на горных лыжах катался, и на гладких. Так хотелось к ним присоединиться! Так бы хотелось хотя бы один тур с измененной программой для заезда на биатлонные соревнования!!! Это была бы фантастика! А остальное время - тур по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке можно проголосовать за этап кубка мира, который вы хотели бы посетить в сезоне 2013-2014. Можно выбрать несколько вариантов - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12749-kubok-mira-po-biatlonu-20132014-opros/

Oksana-22, спасибо за организацию голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...