Перейти к содержанию

Гид Гришуков Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_246399

Едем 2 сентября тур 4 столицы,гид Дмитрий Гришуков.Кто ездил с ним пожалуйста что нибудь скажите, как он?

В правом верхнем углу есть "Поиск", наберите в нем фамилию и выберите "Форумы", найдутся все темы с упоминанием этого гида.

Опубликовано
comment_246622

Искренне желаю, чтобы в вашем путешествии Дмитрий был именно таким, как отзываются о нем в вышеприведенных топиках, но имейте в виду, что он может быть и другим:

 

 

http://www.tourtrans...e__hl__гришуков

посты №2, №49

 

 

http://www.tourtrans...riei-germanija/

 

посты № 7, №9, №11.

Опубликовано
comment_246999

Да. Мнения разделились:) Ну будем надеяться на лучшее... :)

Виталя, думаю, что с Вашим позитивом точно всё будет замечательно! :derisive:

Опубликовано
comment_247915

Мое субъективное мнение-Дмитрий хороший организатор,доброжелателен,знающий свое дело гид.Рассказывал много интересного,отвечал на все вопросы.С ним было надежно и спокойно.

Опубликовано
comment_248273

Конечно какой гид-это важно.Но самое главное,что вас ждут прекрасные города,незабываемые впечатления,много интересного,все будет хорошо.Завидую,что у вас все впереди.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу