Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AB+XL 12 апреля 2013 г


Ann67

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Вопрос по туру с 12 апреля 2013 года. Волнует очень быстрое наполнение, на сегодняшний день( за 7 месяцев до поездки) занято практически 50% мест. Может это организованная группа школьников или студентов???? Как бы это разузнать????Ехать с галдящей,шумящей толпой совсем не хочется в столь долгожданный отпуск, пока есть время может поискать другой тур?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Вопрос по туру с 12 апреля 2013 года. Волнует очень быстрое наполнение, на сегодняшний день( за 7 месяцев до поездки) занято практически 50% мест. Может это организованная группа школьников или студентов???? Как бы это разузнать????Ехать с галдящей,шумящей толпой совсем не хочется в столь долгожданный отпуск, пока есть время может поискать другой тур?.....

Ann67, а у Вас место забронировано в этом туре? Меня больше интересует почему в выезде и наличии мест туры с 12.04 и 10.05 уже со вчерашнего дня отмечены желтым цветом (якобы осталось свободных мест с 1 до 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для школьников и студентов апрель - не сезон массовых выездов. Ажиотаж именно на апрельские и майские даты по этому выезду связаны, скорее всего, с посещением Кёкенхофа. Ибо он открыт только с марта по май.

А быстрое наполнение автобусов обусловлено акцией "Бесплатное бронирование места в автобусе" - до 15 февраля можно "застолбить" себе любимое местечко на приглянувшийся тур без внесения оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для школьников и студентов апрель - не сезон массовых выездов. Ажиотаж именно на апрельские и майские даты по этому выезду связаны, скорее всего, с посещением Кёкенхофа. Ибо он открыт только с марта по май.

А быстрое наполнение автобусов обусловлено акцией "Бесплатное бронирование места в автобусе" - до 15 февраля можно "застолбить" себе любимое местечко на приглянувшийся тур без внесения оплаты.

Ольсик, спасибо, но на тур с 12.04 акция раннего бронирования не действует (по крайней мере мне ТТВ сразу предложил внести предоплату и полностью рассчитаться за тур после 25.09), якобы из-за того, что дата отправления ранее 15.04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то про то, что 12 апреля раньше 15 апреля и бесплатное бронирование места на него не распространяется я не учла. Сорри. Зато распространяется "Раннее бронирование" (скидка 30 у.е. при 100% оплате тура в течение 3-х дней)!

 

В принципе, такая популярность 1АВ+XL с 12.04 вполне обоснована ещё и тем, что это единственный весенний выезд по этому туру по цене зимнего каталога. Да и путешествовать в апреле очень приятно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann67, а у Вас место забронировано в этом туре? Меня больше интересует почему в выезде и наличии мест туры с 12.04 и 10.05 уже со вчерашнего дня отмечены желтым цветом (якобы осталось свободных мест с 1 до 10?

Нет, еще не забронировали, только собираемся, вот смущает эта странно быстро нарисовавшаяся группа народа, если мало ли школьники, это капец! и ПОЧЕМУ ЖЕЛТЫЙ???? еще больше 20 мест.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Вопрос по туру с 12 апреля 2013 года. Волнует очень быстрое наполнение, на сегодняшний день( за 7 месяцев до поездки) занято практически 50% мест. Может это организованная группа школьников или студентов???? Как бы это разузнать????Ехать с галдящей,шумящей толпой совсем не хочется в столь долгожданный отпуск, пока есть время может поискать другой тур?.....

У меня забронировано место в этом туре. И слежу за наполняемостью регулярно. Бронируется по 2-3-4 места в день, автобус заполняется постепенно, так что организованной группы быть никак не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собственно, какая разница - жёлтый он или зелёный? Иногда бывает, что в автобусе остается менее 10 свободных мест, а он всё зеленеет.

В системе бронирования для агентств он зелёный на обе эти даты, к слову говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за оффтоп, Скажите а бесплатное бронирование без предоплаты, это через личный кабинет на форуме да? а потом до 15 февраля надо оплатить чтобы успеть под раннее бронирование да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за оффтоп, Скажите а бесплатное бронирование без предоплаты, это через личный кабинет на форуме да? а потом до 15 февраля надо оплатить чтобы успеть под раннее бронирование да?

Нет - по телефону или в офисе. Подтвердить и оплатить (хотя бы частично) заявку нужно до 5 февраля.

А раннее бронирование до 15 февраля действует, но зависит от того, когда дата выезда по туру. До него не менее 40 дней должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забронировано место в этом туре. И слежу за наполняемостью регулярно. Бронируется по 2-3-4 места в день, автобус заполняется постепенно, так что организованной группы быть никак не должно.

Вот спасибо!Думаю, нам надо поторопиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!Думаю, нам надо поторопиться!

Конечно, Аnn67, присоединяйтесь к нашей группе, поедем смотреть парк цветочных полей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за оффтоп, Скажите а бесплатное бронирование без предоплаты, это через личный кабинет на форуме да? а потом до 15 февраля надо оплатить чтобы успеть под раннее бронирование да?

Можно и через личный кабинет. Я забронировала через сайт. На следующий день до обеда мне перезвонили из офиса ТТВ и подтвердили бронирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и этот тур не из дешевых, к тому же и продолжительность большая, т.е. очень малая вероятность, что его будут приобретать школьники. А наполняется он быстро ещё и потому, что в одном автобусе "сидят" те, кто едет поездом и те, кто летит самолетом. Я тоже забронировала его, но на 10 мая :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, а что произошло с туром? Еще вчера на апрельский выезд было буквально 9 свободных мест в хвосте автобуса, а сегодня занято чуть больше 10 мест? Причем, и с авиа- и с жд-вариантом одна и та же картина. Это ошибка или массовый отказ туристов от выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто не сделан еще ж/д вариант рассадки, потому как мое место 3ПО (ж/д) сейчас свободно в обоих вариантах, тоже самое и с майским туром с 10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё могут организовать дополнительную группу

ж/д на апрель и май уже поставили как дополнительную группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Планируете ли Вы создать дополнительные выезды по туру 1АВ+XL в промежутке между 10 мая и 22 июня 2013 года?Очень хочется поехать в этот тур, но предложенные выше даты не совсем удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...