Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-Avia Лазурный берег (4 дня) - Мон-Блан - Швейцария


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!))

Кто ездил по данному направлению, напишите, пожалуйста, свой отзыв... либо скиньте ссылочку на отзывы!)

Благодарю!

Выбираем из тура этотго либо Париж-бенилюкс 6 дней, либо Альпийский вояж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!))

Кто ездил по данному направлению, напишите, пожалуйста, свой отзыв... либо скиньте ссылочку на отзывы!)

Благодарю!

Выбираем из тура этотго либо Париж-бенилюкс 6 дней, либо Альпийский вояж!

Присоединяюсь к просьбе, мне бы тоже было интересно. Рассматриваю этот тур как один из 3-х возможных на лето 2013. В описанни тура, например, нет названия места, где должны пройти 4 дня тура на Лазурном берегу, и названия отеля тоже я не нашла. А виза там французская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в данном туре в сентябре. Мы жили в Ницце. Отель All Saisons. Отель хороший. Но Ницца -это не обязательно. Может быть и Ментона. Виза французская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе, мне бы тоже было интересно. Рассматриваю этот тур как один из 3-х возможных на лето 2013. В описанни тура, например, нет названия места, где должны пройти 4 дня тура на Лазурном берегу, и названия отеля тоже я не нашла. А виза там французская?

Здравствуйте!

Была в туре 1-Avia, в Париже с БеНиЛюксом в июне 2011. Очень понравился тур, только осталось легкое сожаление, что 3 дня на Париж - маловато будет...

Была в 2 FS-Avia в сентябре этого года, тоже очень понравился тур.

Но они разные! И места охватывают разные.

Fanni, приветствую одногруппницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...