Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вылет по туру 2 АФ-авиа с 28.12


Gvin

Рекомендуемые сообщения

Группа уже сформирована, туристам из регионов предстоит покупка билетов до Москвы. Сама собралась покупать билет и нашла важную информацию о новом расписании вылетов Москва -Марсель Air France. Раньше из Москвы вылетали вечером и назад возвращались тоже вечером. Поскольку мы вылетаем в пятницу, то время вылета из Шереметьево в 13.40! Значит встреча в аэропорту в 10.40! Прилет, соответственно, по местному времени в 14.50. Успеем еще по Марселю погулять. Обратный вылет тоже в пятницу и время тоже другое: вылет из Марселя в 6.00, прилет в Москву в 12.50. В другие дни недели (среда, воскресенье и понедельник) вылет из Москвы в 22.25, возвращение в Москву в 21.35. Так что только новогодний тур летит раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Gvin!

 

А я тоже в составе группы, сегодня перебронировалась с Берлина.Мое место 5ПО.

Вы первый раз в Прованс или уже бывали? Я была в сентябре и еще хочу посмотреть теперь уже на зимний Прованс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльгаР, рада познакомится! Я сижу на 3ПП. В Провансе была летом, очень довольна. А вот зимой я в Европу впервые выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, мне тоже зимняя Франция интересна (мы же кроме Прованса ничего не увидим).

Тоже рада знакомству! Может еще кто отзовется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Я- Тамара, тоже с вами в этом туре, моё место 2ЛО. А/билеты до Москвы уже купила с запасом (прилетаю 27.12 к обеду, обратно- 05.01 вечером). Специально взяла с запасом, вдруг изменится график полетов. Была в том году летом в Марселе, очень понравилось, хочу повторить зимой. Сейчас составляю программу для свободного времени в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до конца не поняла... Обратный вылет у нас из Марселя в 6 утра, а отель на последнюю ночевку должен быть где-то в Ницце или Ментоне. Это во сколько же мы стартовать должны, чтобы на самолет не опоздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, там же около 200 км. Думаю, нам отель где то возле Марселя сделают на последнюю ночь, но все равно выезд будет ночью, часа в 2-3...Или, еще вариант, что вообще отеля на ночь не будет, поздно вечером уедем из Ниццы и сразу отправимся в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и разрешилась ситуация. В соответствии списку отелей, любезно предоставленному ТТВ, ночь перед вылетом в Марселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...