Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2I Париж-Рим, 24 апреля 2013 г. Попутчики, ау!


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! :smile: Так много написали... :scratch: Потом на маршруте поделитесь всякими секретами?... Типа как выпросить полусладкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Народ, прибытие обратно смотрели? Там написано: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (НОМЕР УТОЧНЯТЬ) в ~00:30 (+1 день) (ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ УТОЧНЯТЬ). Т.е. не как всегда в 20-21 приезжаем, а позже...Мы уже билеты на обратно взяли... А сейчас такая инфа. Билеты невозвращаемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мы приезжаем 9 мая в пол первого утра, я правильно понимаю?

По идее так...Спросил у ТТВ, пока не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, ответ не пришел?...

Сказали, что точный поезд и время прибытия, в нашем случае, будет известно только в начале мая... А пока ориентируемся на это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает можно ли на фабрике в Грассе расплачиваться пластиковой картой?)

 

На Фрагонаре в Париже многие платили карточками, думаю и в Грассе можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фрагонаре в Париже многие платили карточками, думаю и в Грассе можно))

Везде принимают карты, начиная с Паджеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ребята:) Еду в 2AB, но никто не сознается, тему создал)))

В моем туре тоже Париж есть)и Версаль. Но безумно хочу в замки Луары, поэтому выбрал этот тур. Мне понравился Мюнхен к тому же.

Я вам могу пару слов рассказать про Рим, Флоренцию.

В Риме обязательно сходите на развалины Римский форум, на площади Навона обязательно - не увидеть этот фонтан на площади - кощунство)))обалденный) Там же мороженое продают вкусненькое - Тартюф - с белым шоколадом.

В Колизей обычно очередь колоссальная - поэтому попробуйте сэкономить себе время:)

Во Флоренции интерес есть только к Галерее Уффици. Но если нет тяги к картинам, то можно не ходить, а посмотреть что из кожи предлагают)но нужно отойти от этой площади подальше)И погладьте пятачок кабанчику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...