Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прогулка по Barcelonе


Алёнa

Рекомендуемые сообщения

Мы не посетили аквариум. Были в Дубайском океанариуме, поэтому в Барселоне не пошли. Да и времени на Барселону - 3 дня - это так мало.

Зато были в зоопарке.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12438-zoo-de-barcelona/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоопарк очень понравился,

Жирафы, пингвины, бегемоты, страусы, различные обезьяны Павлины вообще просто гуляют по зоопарку, заходят в летние кафешки.

Да Вы посмотрите видео по ссылке и все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все очень понравилось, спасибо! Вот так посмотришь видео, и захочется сразу поехать именно в этот город и в эту страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маргоша, я Вам так по доброму завидую, что Ваш следующий город Барселона. Я почему то не ожидала от нее такого впечатления. Мы вообще этот тур выбрали только потому, что он единственный под отпуск моего мужа подходил.

А так влюбились в Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка захотела в Барселону,а я колебалась еще, но когда посмотрела ваши с Машулей видео, то прямо сама загорелась. Очень красивый город! Мы поедем сами, на одиннадцать дней. Я думаю, что это не много и не мало. Побольше бы таких видео, как у вас с Машулей на форуме. Посмотришь, понравится, потом и поедешь. А еще раз в Барселону не хотите с мужем поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласна, что приятно посмотреть. Там в соседней ветке на меня один товарищ напал, по поводу Машулиного видео. Так вот я все думала, как бы ему объяснить, что меня так зацепило. А теперь поняла, просто приятно было смотреть, когда смотришь такие видео, как у вас с Машулей, мне всегда так хорошо становится. Как-будто получаешь с экрана положительный энергитический заряд. По крайне мере, я так чувствую, а то сейчас еще кто-нибудь нарисуется с критикой. Я сразу ощущаю, как людям там было хорошо, как еще недавно было хорошо нам в Париже. К сожалению, у меня нет таланта делать такие видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ из соседней ветки на меня тоже все время нападает. :biggrin: Не обращайте внимания. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу ощущаю, как людям там было хорошо, как еще недавно было хорошо нам в Париже. К сожалению, у меня нет таланта делать такие видео.

да, вот я тоже люблю в фото и видео вот это ощущение - ощущение счастья, переживаемое людьми в этот конкретный момент! Видимо, его тоже могут прочувствовать только те люди, которые сами счастливы! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, вот я тоже люблю в фото и видео вот это ощущение - ощущение счастья, переживаемое людьми в этот конкретный момент! Видимо, его тоже могут прочувствовать только те люди, которые сами счастливы! :derisive:

Согласна! Когда смотришь профессионально сделанный фильм о каком-либо городе, то это, конечно интересно, красиво, но безлико что ли. А здесь все по другому, я лично прямо почувствовала вашу энергетику, радость и что-то еще, присущее всем путешественникам, которые наслаждаются и друг другом и всем, что их окружает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...