January 23, 201313 yr comment_284639 Всем привет! Мы забронировали места 4по, 4 пп, 5 по. Попутчики, давайте знакомиться и вместе готовиться к путешествию!! :dance2: :dance2: :dance2: Report
March 16, 201313 yr comment_301814 Всем привет! Мы забронировали места 4по, 4 пп, 5 по. Попутчики, давайте знакомиться и вместе готовиться к путешествию!! :dance2: :dance2: :dance2: Здравствуйте! Я тоже еду в этот тур. Моё место 2ло. Report
March 16, 201313 yr Author comment_301910 Здравствуйте! Я Люда, еду с дочками. Им по 16 лет. Это вторая наша поездка с ТТВ. Report
March 17, 201313 yr comment_302170 Здравствуйте! Я Люда, еду с дочками. Им по 16 лет. Это вторая наша поездка с ТТВ. Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я еду одна, поэтому очень рада новым знакомствам. Это моя третья поездка с ТТВ. Report
March 17, 201313 yr Author comment_302337 Мы планируем самостоятельные прогулки, а в компании это ещё интереснее. Из экскурсий оплатили пока только Монако и Сен-Поль де Ванс. Report
March 17, 201313 yr comment_302538 Мы планируем самостоятельные прогулки, а в компании это ещё интереснее. Из экскурсий оплатили пока только Монако и Сен-Поль де Ванс. Я тоже хотела бы самостоятельно погулять в Вене, в Дрездене, где я уже была. Очень рада, что буду не одна. Из экскурсий оплатила тоже Сен-Поль де Ванс, Монако и ещё Сан-Ремо. Report
March 18, 201313 yr Author comment_302905 Мы в Дрездене хотели бы пройтись по магазинам. В остальных городах в первый раз, поэтому на обзорки будем ходить и немного самостоятельно. Report
March 18, 201313 yr comment_302998 Мы в Дрездене хотели бы пройтись по магазинам. В остальных городах в первый раз, поэтому на обзорки будем ходить и немного самостоятельно. Ответ отправила в ЛС. Report
March 28, 201313 yr comment_307735 Всем привет! Тоже раздумываю над этим туром с 3.07.. Будем соседями))) Report
March 28, 201313 yr comment_307766 Всем привет! Тоже раздумываю над этим туром с 3.07.. Будем соседями))) Очень рада! Тур уже забронировали или ещё думаете? Report
March 31, 201313 yr comment_309326 Всем привет! Мы забронировали места 4по, 4 пп, 5 по. Попутчики, давайте знакомиться и вместе готовиться к путешествию!! :dance2: :dance2: :dance2: Привет! мы из города Реж (Свердловская область). наши места 8ло и 8 лп. Зовут Галина и Сергей. Report
March 31, 201313 yr Author comment_309333 Привет!! Рада знакомству! Мы - Люда, Маша, Даша. Наш автобус потихоньку заполняется. Это радует))) Report
March 31, 201313 yr comment_309369 Привет! мы из города Реж (Свердловская область). наши места 8ло и 8 лп. Зовут Галина и Сергей. Я тоже очень рада, что в нашем полку прибыло. Report
April 3, 201313 yr comment_310698 В прошлом году я ездила в апреле поездом по маршруту 5 столиц, а муж с сыном летали из Екатеринбурга в тур с отдыхом на море. В обоих случаях претензий к ТТВ не было, но в Антибе на лазурном берегу жили очень далеко от моря (Аппартамент сити). Отель сам по себе неплохой, но очень сильный его недостаток далеко от моря. Преимущество - близко супермаркет Карифор. В период распродаж очень дешево покупали вещи. Маршрут мужа с сыном захватывал Люцерн, Цюрих, Лазурный берег и Милан. Report
April 3, 201313 yr comment_310700 В прошлом году я ездила в апреле поездом по маршруту 5 столиц, а муж с сыном летали из Екатеринбурга в тур с отдыхом на море. В обоих случаях претензий к ТТВ не было, но в Антибе на лазурном берегу жили очень далеко от моря (Аппартамент сити). Отель сам по себе неплохой, но очень сильный его недостаток далеко от моря. Преимущество - близко супермаркет Карифор. В период распродаж очень дешево покупали вещи. Маршрут мужа с сыном захватывал Люцерн, Цюрих, Лазурный берег и Милан. На Лазурном берегу предлагают разные отели. Будем надеяться, что нам повезёт, и отель будет не в Антибе. С ТТВ я еду в 3-й раз и всегда всё было нормально. Report
May 17, 201313 yr comment_326182 Да, здОрово! Наконец - то и мы дождались! Теперь спокойно можно билеты покупать. Из 30 человек неужели больше никто не откликнется? Report
May 22, 201313 yr comment_328289 Учитывая процесс бронирования мест в автобусе группы школьников с нами нет. Группа детей испортила поездку моей коллеге этой весной. Билеты до Москвы я уже заказала. Если кто-то желает связаться перед поездкой можете отправить свой телефон или просто написать письмо на мою электронную почту popovag74@mail.ru. Может быть Туртрансвояж уже имеет возможность дать список отелей по маршруту, пусть даже предварительный. Было бы неплохо с ним ознакомиться. Report
May 24, 201313 yr comment_328926 Я тоже уже купила билет до Москвы.Пока у меня запланирована встреча с приятельницей, но если что изменится, то сообщу. А список отелей ТТВ даёт только за неделю- полторы, так что и пытаться узнать нестоит пока. Report
June 20, 201312 yr comment_337966 Если можно огласите весь список пожалуйста) Очень надеюсь, что не Аппартамент Сити. Report
June 21, 201312 yr comment_338088 Отель в Антибе далеко от моря, я посмотрела карту, от отделя где в прошлом году отдыхал муж с сыном метров сто, до моря километра три(((( Report
June 21, 201312 yr comment_338090 Может быть стоит объединиться и попросить разместить нас поближе к морю? Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.