Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Всем привет! Мы забронировали места 4по, 4 пп, 5 по. Попутчики, давайте знакомиться и вместе готовиться к путешествию!! :dance2: :dance2: :dance2:

  • 1 month later...

Всем привет! Мы забронировали места 4по, 4 пп, 5 по. Попутчики, давайте знакомиться и вместе готовиться к путешествию!! :dance2: :dance2: :dance2:

 

Здравствуйте! Я тоже еду в этот тур. Моё место 2ло.

  • Author

Здравствуйте! Я Люда, еду с дочками. Им по 16 лет. Это вторая наша поездка с ТТВ.

Здравствуйте! Я Люда, еду с дочками. Им по 16 лет. Это вторая наша поездка с ТТВ.

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я еду одна, поэтому очень рада новым знакомствам. Это моя третья поездка с ТТВ.

  • Author

Мы планируем самостоятельные прогулки, а в компании это ещё интереснее. Из экскурсий оплатили пока только Монако и Сен-Поль де Ванс.

Мы планируем самостоятельные прогулки, а в компании это ещё интереснее. Из экскурсий оплатили пока только Монако и Сен-Поль де Ванс.

Я тоже хотела бы самостоятельно погулять в Вене, в Дрездене, где я уже была. Очень рада, что буду не одна. Из экскурсий оплатила тоже Сен-Поль де Ванс, Монако и ещё Сан-Ремо.

  • Author

Мы в Дрездене хотели бы пройтись по магазинам. В остальных городах в первый раз, поэтому на обзорки будем ходить и немного самостоятельно.

Мы в Дрездене хотели бы пройтись по магазинам. В остальных городах в первый раз, поэтому на обзорки будем ходить и немного самостоятельно.

Ответ отправила в ЛС.

  • 2 weeks later...

Всем привет! Тоже раздумываю над этим туром с 3.07.. Будем соседями)))

Всем привет! Тоже раздумываю над этим туром с 3.07.. Будем соседями)))

Очень рада! Тур уже забронировали или ещё думаете?

Всем привет! Мы забронировали места 4по, 4 пп, 5 по. Попутчики, давайте знакомиться и вместе готовиться к путешествию!! :dance2: :dance2: :dance2:

Привет! мы из города Реж (Свердловская область). наши места 8ло и 8 лп. Зовут Галина и Сергей.
  • Author

Привет!! Рада знакомству! Мы - Люда, Маша, Даша. Наш автобус потихоньку заполняется. Это радует)))

Привет! мы из города Реж (Свердловская область). наши места 8ло и 8 лп. Зовут Галина и Сергей.

Я тоже очень рада, что в нашем полку прибыло.

В прошлом году я ездила в апреле поездом по маршруту 5 столиц, а муж с сыном летали из Екатеринбурга в тур с отдыхом на море. В обоих случаях претензий к ТТВ не было, но в Антибе на лазурном берегу жили очень далеко от моря (Аппартамент сити). Отель сам по себе неплохой, но очень сильный его недостаток далеко от моря. Преимущество - близко супермаркет Карифор. В период распродаж очень дешево покупали вещи. Маршрут мужа с сыном захватывал Люцерн, Цюрих, Лазурный берег и Милан.

В прошлом году я ездила в апреле поездом по маршруту 5 столиц, а муж с сыном летали из Екатеринбурга в тур с отдыхом на море. В обоих случаях претензий к ТТВ не было, но в Антибе на лазурном берегу жили очень далеко от моря (Аппартамент сити). Отель сам по себе неплохой, но очень сильный его недостаток далеко от моря. Преимущество - близко супермаркет Карифор. В период распродаж очень дешево покупали вещи. Маршрут мужа с сыном захватывал Люцерн, Цюрих, Лазурный берег и Милан.

На Лазурном берегу предлагают разные отели. Будем надеяться, что нам повезёт, и отель будет не в Антибе. С ТТВ я еду в 3-й раз и всегда всё было нормально.

  • 1 month later...
  • Author

Ура!!! Нас уже 30 человек!!!

Да, здОрово! Наконец - то и мы дождались! Теперь спокойно можно билеты покупать.

Из 30 человек неужели больше никто не откликнется?

Учитывая процесс бронирования мест в автобусе группы школьников с нами нет. Группа детей испортила поездку моей коллеге этой весной. Билеты до Москвы я уже заказала. Если кто-то желает связаться перед поездкой можете отправить свой телефон или просто написать письмо на мою электронную почту popovag74@mail.ru. Может быть Туртрансвояж уже имеет возможность дать список отелей по маршруту, пусть даже предварительный. Было бы неплохо с ним ознакомиться.

Я тоже уже купила билет до Москвы.Пока у меня запланирована встреча с приятельницей, но если что изменится, то сообщу. А список отелей ТТВ даёт только за неделю- полторы, так что и пытаться узнать нестоит пока.

  • 4 weeks later...
  • Author

Прислали список отелей. Антиб....

Если можно огласите весь список пожалуйста)

 

Очень надеюсь, что не Аппартамент Сити.

Отель в Антибе далеко от моря, я посмотрела карту, от отделя где в прошлом году отдыхал муж с сыном метров сто, до моря километра три((((

Может быть стоит объединиться и попросить разместить нас поближе к морю?

  • Author

Мысль хорошая, но как это осуществить?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.