Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 9FS-avia "Испания - море + Южная Франция и Швейцария" с 17.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться кто едет в тур 9FS-avia "Испания - море + Южная Франция и Швейцария" с 17.06.2013 !!!

Меня зовут Лена. Я еду вместе с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Я еду с 8 июля, в автобусе 30 человек, набирались долго. Отзывов по туру нет. В Испанию едем 5 раз, в Ллорет 4-й. А вы? Как готовитесь, куда взяли экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидим в левом ряду предпоследние от конца. (Мы каждый раз едем на "камчатке" - это наши любимые места). Едем с Туртранс в четвертый раз. В Лорет едем в первый раз. В том году были тоже в Испании но в Плайя де Аро. Говорят в Лорете намного веселее - хотим сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании мы были в прошлом году в Плайя де Аро. Пожертвовав морем взяли все экскурсии подряд. Но произвел впечатление только Монсеррат. В этом году взяли снова Монсеррат, т.к. не успели подняться на вершину горы (из-за нехватки времени пришлось возвращаться с середины) и Рупит поскольку раньше в экскурсиях его не было. В Андорре не понравилось, т.к. экскурсии по красивым местам не было, а заниматься шоппингом мы не планировали. В Барсу хотим съездить самостоятельно.

Вам в Лерете понравилоь, раз вы туда в четвертый раз едете? В Плайя де Аро было очень красиво но очень тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидим в левом ряду предпоследние от конца. (Мы каждый раз едем на "камчатке" - это наши любимые места). Едем с Туртранс в четвертый раз. В Лорет едем в первый раз. В том году были тоже в Испании но в Плайя де Аро. Говорят в Лорете намного веселее - хотим сравнить.

Будем знакомы мы сидим на последнем ряду,с Туртранс еду третий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году тоже были в Плайя де Аро и тоже не очень понравилось. В Ллорете веселей и больше развлечений. В Монсеррат тоже второй раз поедем. А в Ллорете есть свой большой аквапарк и недалеко Маринелэнд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании мы были в прошлом году в Плайя де Аро. Пожертвовав морем взяли все экскурсии подряд. Но произвел впечатление только Монсеррат. В этом году взяли снова Монсеррат, т.к. не успели подняться на вершину горы (из-за нехватки времени пришлось возвращаться с середины) и Рупит поскольку раньше в экскурсиях его не было. В Андорре не понравилось, т.к. экскурсии по красивым местам не было, а заниматься шоппингом мы не планировали. В Барсу хотим съездить самостоятельно.

Вам в Лерете понравилоь, раз вы туда в четвертый раз едете? В Плайя де Аро было очень красиво но очень тихо.

А вот нам очень понравилась Андорра,потрясающе красивая дорога,три часа вертели головами во все стороны,Пиренеи,красивые озера,природа,тоннели в горах и сама страна очень необычная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду! и тоже на последнем ряду 14! видимо нам будет весело!с Туртрансом еду в 3 раз! В Лорете отдыхала 2 года назад. очень-очень понравилось! мой старый отзыв: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8526-9sv-avia-v-barselonu-do-sih-por-amocii-cherez-krai/ 9SV авиа в Барселону! до сих пор эмоций через край. Обожаю Барселону! буду там в 3 раз! и на Монсеррат поеду в 3 раз! и еще хочу! взяла экскурссию на Рупит и в Андорру: я люблю по магазинам походить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лорете 2 года назад были тоже с ТТВ? Я в Лорет еду впервые - пишут что там весело, много развлечений, дискотеки на пляже по вечерам... Хочется видеть жизнь и веселье, а не только пляж и отель, мне в этом плане очень понравилясь Ницца, вот только там пляжного отдыха совсем нет.

Я вот не пойму как мы поедем: на странице тура: Женева- Турин- Лазурный берег - Лорет де Мар ... А во вкладке "Программа на предшествующий период: Pdf" порядок городов противоположный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с ТВВ! в Ллорете куча дискотек!вечером много народу - очень похоже на Ниццу! но предупреждаю сразу: пляж общественный, поэтому по ощущениям такой же отдых как в Ницце (в том году отдыхали с Некторинкой), но с едой в Испании на мой вкус получше дела обстоят... мне и в Ницце и в Ллорете очень понравилось! я так понимаю, что тур у нас Женева- Турин- Лазурный берег - Лорет де Мар... все как написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, как хорошо,что форумчане едут этим туром раньше меня( я в сентябре) Будет кому вопросы задавать.Интересует Рупит Очень мало о нем инфы. Надеюсь и на Ваши отчеты с фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:derisive: Всем доброго дня!!! Я Анастасия , из Казани , еду с группой, нас 20 человек !!))

Наконец-то есть соседи! будем знакомы!А что за группа? какого возраста?на какие экскурссии собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо lavanda1rose ошиблась туром! она едет в автобусный тур 9FS. попутчики, аууу! неуже ли никто форум не читает?

Видимо,не читают,так же, как и мои.Вам осталось всего полмесяца.С нетерпением жду Вашего...возвращения.Забросаю вопросами :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А видели,наш тур подорожал на 3 тыс.Интересно, это связано с возрастанием курса евро или с добавлением 1 дня в туре.Никто вопрос ТТВ не задавал?А может быть туроператор нам здесь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...