Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Музыкальный фоторолик о Швейцарском туре


Агата

Рекомендуемые сообщения

Швейцария одна из самых красивых стран, где мне удалось побывать. Живописные пейзажи, красивейшие озера и конечно же горы, которые искрились снежными шапками, оставили незабываемое впечатление от моей поездки. Будет приятно, если мой ролик понравится, если кто-то, посмотрев его, включит Швейцарию в свои планы - буду рада.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=hSDaba5e6bA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ролик понравился, сделан старательно, с любовью. Титры и музыка к месту. Но, на мой взгляд, одно "но": слишком много изображений самой героини. Впрочем, это только моё мнение. Мне кажется, что в роликах, выставляемых на всеобщее обозрение должно быть как можно меньше "Я", и как можно больше информации или красоты, которые были бы интересны всем. Хотя, возможно, кому-то хочется рассматривать наряды автора. Это тоже информация, о погоде, например. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария одна из самых красивых стран, где мне удалось побывать. Живописные пейзажи, красивейшие озера и конечно же горы, которые искрились снежными шапками, оставили незабываемое впечатление от моей поездки. Будет приятно, если мой ролик понравится, если кто-то, посмотрев его, включит Швейцарию в свои планы - буду рада.

 

Агата, какие же прекрасные ролики Вы представляете. Смотрю с большим удовольствием. Тем более, что в 2012 году мне посчастливилось побывать в Швейцарии. Большое Вам спасибо!!! :declare2: :derisive: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре по Швейцарии была несколько лет назад... точное название сейчас не вспомню, возможно, что он на данный момент несколько видоизменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре по Швейцарии была несколько лет назад... точное название сейчас не вспомню, возможно, что он на данный момент несколько видоизменился...

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.[/url]

 

Ну что Вы, это Вам спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что то, что я делаю, нравится другим :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на мой взгляд, одно "но": слишком много изображений самой героини...

Ни в коем случае не оспаривая Ваше мнение, хочу высказать своё. Абсолютно согласен с Вами, если речь идёт о Ю-тубе, Яндекс-видео и т.п. Но на нашем форуме, как мне кажется, обстановка максимально близкая к дружеской (и этому не противоречат имеющие место стычки и перепалки - чего не бывает среди друзей-товарищей?) :scratch:, поэтому личность автора может представлять интерес для читателей и количество изображений автора может быть ограничено или не ограничено по усмотрению самого автора. Это моё личное мнение и оно ... (ну вы знаете...) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария удивительная и прекрасная страна. Круизы по озерам, подъем на одну из Альпийских вершин, поездка к Рейнскому водопаду - это действительно завораживает. Усиливает впечатление от путешествия по кантонам смена архитектуры, пейзажей и языков. Я рада, что мне удалось там побывать, хотя.... читая отзывы форумчан понимаю, что очень хочется туда вернуться, так как я столько всего еще не видела.

 

P.S. Форум - это место, где можно делиться впечатлениями от своих поездок и задавать вопросы по поводу планируемых путешествий. Я поделилась своими впечатлениями, если Вам понравится - буду рада, если нет... просто перейдите в другой раздел, на форуме ведь столько разных и интересных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество изображений автора может быть ограничено или не ограничено по усмотрению самого автора.

Согласен. Я просто высказал своё мнение. А прислушаться к нему или нет - воля автора. Добрая критика бывает полезна не менее, чем похвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что в роликах, выставляемых на всеобщее обозрение должно быть как можно больше информации или красоты, которые были бы интересны всем.

 

Считаю, что те, кто посмотрели мои ролики, имеют достаточно полное представление не только о самом туре, но и об истории, географии, музыке и традициях тех стран, о которых я рассказываю. Стараюсь сделать их насыщенными, динамичными и содержательными.

 

P.S. Свое мнение о Ваших роликах отправила Вам в личку. Как Вы сказали : "Добрая критика бывает полезна не менее, чем похвала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Агата! Еду в 2S,где тоже присутствуют города Швейцарии,благодаря Вам удалось уговорить поехать еще кое-кого)))..А критикам хочу сказать-ролик делался прежде всего для себя, Агата любезно выложила его,чтобы помочь кому-то, поделилась впечатлениями, эмоциями, прекрасными видами городов...Не устраивает "неправильный" формат-что ж смотрели?-шагайте в ютьюб за "правильным"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата, спасибо за ролик и за Щвейцарию, встреча с которой мне предстоит в сентябре, в туре 4GT.А в каком месяце в туре были Вы? Просто смотрю, куртка была не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре я была во второй половине августа, с погодой повезло было + 23 +26, только Женева встретила нас дождем, да и то... он шел не все время нашего пребывания в городе. Было прохладно в Инсбруке, но осматривала я его ранним утром, так как в программу он не входил, а узнав, что наш отель находится в нескольких километрах от центра города, решила не упускать возможность и, встав пораньше, побродить по его улочкам. Город крайне редко встречается в турах, так что это был просто подарок. Вообще когда в турах есть возможность увидеть что-то сверх основной и дополнительно предложенной программы, то тут уж не до сна!

На мою куртку особо не ориентируйтесь, так как это неотъемлемый атрибут в моих поездках как аптечка и зонтик. Выйдя из автобуса, возвращаешься в него через час или два, а то и часа через четыре, а то и шесть... Мало ли, что... всегда думаю, пусть лучше не пригодится...

Из Швейцарских городов буквально влюбилась в Люцерн. Даже завтракала не в отеле, где жили несколько дней, а в кафе в центре города, вместе с местными жителями, спешащими на работу и учебу, предварительно прогулявшись по городу.

Посмотрела программы туров 2S и 4GT, очень насыщенные и интересные. Так что шквал впечатлений и эмоций Вам уж точно обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Агата! благодаря Вам удалось уговорить поехать еще кое-кого)))..

Спасибо, рада слышать, так как это лучший комплемент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...