Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Колокольня Сан Марко


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки Венеции, подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать заранее билет на колокольню или только в порядке живой очереди? Во многие музеи можно, а про колокольню ничего не нашла, может не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не заметил вопроса.

На Сан-Марко живая очередь, кстати не очень большая.

Нам гид заняла, мы к обозначенному времени подошли,

немного постояли и поднялись на лифте.

Я не думаю, что этот объект требует бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по отзывам в очереди стоять не менее часа..... вот в собор же можно за 1.5 евро без очереди, думала и на колокольню тоже есть "фастпасс" :smile:

В прошлое наше посещение Венеции очередь была огромная, мы даже не рискнули подходить, в условиях жесткой нехватки времени между экскурсиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, у этого "объекта" вроде и нет бронирования :scratch:

Так нет бронирования, потому как не требуется. Обходятся как-то.

В прошлое наше посещение Венеции очередь была огромная, мы даже не рискнули подходить, в условиях жесткой нехватки времени между экскурсиями..

Честно говоря, поднялся на колокольню только, когда приехал в Венецию третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, гораздо лучший вид на Венецию открывается с колокольни Сан-Джорджо-Маджоре, которая на острове напротив площади Сан-Марко... и очереди там практически не бывает. Но туда надо ехать на вапоретто, от причала Сан-Дзаккария на двойке всего одна остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит проезд туда-обратно? :biggrin: :scratch:

Мне, обычно, всё равно, т.к. я беру билет на 12 часов, чтобы не ограничивать себя в передвижении по Венеции.

Но на сайте actv.it сказано, что билет по тарифу трагетто от Сан-Дзаккарии до Сан-Джорджо стоит 4 евро. http://www.actv.it/m...uoversiavenezia

И обратно столько же, соответственно. Итого 8 евро получится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, гораздо лучший вид на Венецию открывается с колокольни Сан-Джорджо-Маджоре,

А не далековато ли для панорамного обзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото с колокольни Са-Марко.

Нужно кликнуть мышкой.

DSC_1403.JPGDSC_1417.JPGDSC_1410.JPGDSC_1411.JPG

 

У, я не с той колокольни виды тиснул.

Блин, опять ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза хочется все-же колокольню Сан-Марко, хотя и с Сан-Джорджо-Маджоре виды шикарные. Будем действовать по ситуации (а может, везде успеем :derisive:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще назрел вопрос. А реально ли попасть на колокольню церкви Сан-Франческо делла Винья? Кто-нибудь поднимался? Или это не туристический аттракцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...