Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пара вопросов)


Рекомендуемые сообщения

Есть желание поехать в тур 1A+Paris, так как еду в первый раз возник вопрос, если я приобрету все экскурсии в агенстве такие как : посещение Версаля, Лувра, Эйфелева башня, поездка в замки Луары, в Диснейленд, в Нормандию будет ли достаточно для этого времени ?

Второй вопрос какая вероятность что тур не отменят, просто прооблемно выбрать отпуск на время тура и поэтому ,фактически время завершения тура совпадает с окончанием отпуска почти день в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поехать в тур 1A+Paris, так как еду в первый раз возник вопрос, если я приобрету все экскурсии в агенстве такие как : посещение Версаля, Лувра, Эйфелева башня, поездка в замки Луары, в Диснейленд, в Нормандию будет ли достаточно для этого времени ?

Второй вопрос какая вероятность что тур не отменят, просто прооблемно выбрать отпуск на время тура и поэтому ,фактически время завершения тура совпадает с окончанием отпуска почти день в день)

1. Гид всегда строит программу так, чтобы все экскурсии состоялись. Или Вы говорите про оставшееся свободное время?

2. Этот тур обычно хорошо набирается, но гарантировать, что тур состоится, конечно, нельзя. Вы не написали, какая дата выезда вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гид всегда строит программу так, чтобы все экскурсии состоялись. Или Вы говорите про оставшееся свободное время?

2. Этот тур обычно хорошо набирается, но гарантировать, что тур состоится, конечно, нельзя. Вы не написали, какая дата выезда вас интересует.

1. Машуля спасибо за быстрый ответ , я спрашивал не за свободное время, а за экскурсии по программе, просто в описании написано - Или Лувр или Диснейленд выбирать как бы сложно)

2. Дата предпологаемой поедки 28 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июля тур скорее всего состоится. Т.к. летом туры набираются хорошо.

 

Гид посторит экскурсии так, что будет и Дисней и Лувр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не состоятся оплаченные экскурсии только в том случае, если не наберется необходимый кворум (20 человек), правда, могут по возможности присоединить к какой-нибудь ещё группе на экскурсию. Деньги в этом случае возвратят, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гид всегда строит программу так, чтобы все экскурсии состоялись. Или Вы говорите про оставшееся свободное время?

 

Не факт. Иногда невозможно все предлагаемое впихнуть в программу. У нас в туре 1 ВП предлагался на второй день после обзорной экскурсии либо Латинский квартал и Версаль, либо самостоятельная поездка в Диснейленд.

К тому же если в 1 день втиснуть Лувр и Версаль, в последующие дни Луара, Дисней и Нормандия (а это по целому дню), на Париж времени вообще не будет. Выбирать в любом случае придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam, а свободное время Вам совсем неважно? Если брать все экскурсии, то где взять для себя свободное время? Люди, которые набирают все экскурсии, потом спрашивают

- а когда у нас будет свободное время?

- а никогда, у Вас экскурсии...

свободное время для чего?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поехать в тур 1A+Paris, так как еду в первый раз возник вопрос, если я приобрету все экскурсии в агенстве такие как : посещение Версаля, Лувра, Эйфелева башня, поездка в замки Луары, в Диснейленд, в Нормандию будет ли достаточно для этого времени ?

 

Как недавно вернувшаяся из данного тура могу сказать точно, у нас было все, кроме Диснея. Если в эти 4 дня впихнуть еще и Дисней, то Парижа Вы практически не увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободное время для чего?)

Я ездила в тур со своей мамой, она в первый раз я нет, так она мне сказала "если бы не ты, я так бы и ходила за всеми и не ощутила настоящую атмосферу Парижа" Так что обязательно надо хоть на чуточку пуститься в свободное плавание. Это и экстримально немного, и интересно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором. Выбирайте на первый раз что-нибудь самое "вкусненькое" из экскурсий именно для Вас, и обязательно выкроите время для самостоятельных, неспешных прогулок по Парижу, иначе всё промелькнет перед глазами и не "зацепится" :derisive: . Хотя я и не знаю, что такое перенасыщение эмоциями и впечатлениями, просто я такой человек, мне их всегда мало)), но моя подруга, ездившая первый раз в "автобусник" в похожий тур, вернулась с ощущением именно перенасыщенности, она сказала, что в конце у неё был переизбыток этих самых эмоций, она от них устала... Поэтому не перестарайтесь, не переборщите с экскурсиями :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я только в первой поездке в Европу ходила на экскурсии с гидами, и то быстро решила перейти на самостоятельные прогулки, а теперь уже после нескольких посещений Европы, в том числе и самостоятельных, только сама планирую маршруты и то, что хочу увидеть, а исторические факты и другое о достопримечательностях нахожу в интернете и муж с удовольствием слушает мой рассказ, когда мы неспеша прогуливаемся по европейским улочкам))) Единственным плюсом для меня автобусного тура является то, что я не вожусь с бронями и оформлением визы (живу не в Москве), но думаю и до этого, когда нибудь руки дойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...