Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Жаркова Елена Кто ездил - поделитесь комментариями!


NastenaGer

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Мне Елена не понравилась.Как источник информации да,вроде выдавала ее,а если что то спросить, помочь в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркова Елена оставила в Душе осадок...... А в какой тур собираетесь?

уже вернулись из тура 4 BV) тур оч понравился, а на неприятные моменты старались не обращать внимание чтобы не портить впечатление от красавицы Европы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, вы меня пугаете!!! Только что появилась информация, что нашим гидом в туре 4МА VV тоже будет Елена Жаркова, а тут такие отзывы... Не хотелось бы неприятного осадка в душе...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое субъективное восприятие. Поэтому кто-то ждет от гида максимум информации и дружескую поддержку в любой ситуации, а кому-то хватает и комфортного минимума связанного с организацией всех пунктов мероприятия. Поэтому просто воспользуйтесь советом из сообщения выше. Не обращайте внимания на раздражающие мелочи и просто получайте удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

  Перед своей поездкой я тоже начитавшись негативных отзывов о данном гиде ехала вся в напряжении, что же будет то? А оказалось все наоборот. Из моих 4х туров с ТТВ - Елена оказалась на первом месте по качеству работы гидов сопровождающих. Может туристы слишком много ждут от своих гидов и путают их с аниматорами??      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из тура, увидев Лену на вокзале, вся напряглась, заранее прочитав отзывы. Ну, уважаемые недовольные дамы и господа, не знаю, что вы ждали от гида-сопровождающего? Что вас облизывать будут? За ручку водить? Лена - умница, профессионал с большой буквы. Грамотная речь, приятный голос, очень выдержанная. Даже мой 8-летний сын (а ведь

достаточно маленький для экскурсионных туров) постоянно спрашивал: "А когда Лена нам еще что-нибудь расскажет?"

Так что, уважаемые туристы, имейте совесть. Если вы не получили желаемого ответа на не очень умный вопрос, то вините прежде всего себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с annecigim. Мы тоже вернулись с тура 4ВМ-V Прага-Вена- Мюнхен-Баварские замки (от 31.07.13). Хочу передать благодарность и наилучшие пожелания нашему гиду Жарковой  Елене за отлично проведенный тур. Доброжелательная, эрудированная, с большим багажом знаний. Информация Еленой всегда подавалась, что называется, к месту. Дорогие туристы, не надо чужое мнение принимать как догму, мы все люди разные и у каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Абсолютно согласна с предыдущими тремя отзывами (Инна-Лайм, annecigim, Дуглас). Жаркова Лена была нашим гидом в туре 10B-XL Отдых в Греции + Румыния - Болгария от 10 августа 2013 года. 

Я уже не раз зарекалась, что не буду читать чужие отзывы ни о гиде, ни о туре, но руки так и тянутся к форумам, а глаза бегают по бесчисленному количеству отзывов... Так и в этот раз, начиталась отзывов и расстроилась, что с гидом не повезло... И абсолютно зря!

Лена замечательный человек и прекрасный гид. У меня лично несколько раз возникали проблемы с заселением в отели, но Лена решала их быстро, четко и с улыбкой, а это очень приятно. Порадовал и подбор фильмов к туру, и предоставленная Леной информация о стране пребывания, ее культуре, истории и т.д., все к месту, все нужное, даже про еду (да простят меня мои соседи по автобусу сзади :smile: ).  

Конечно и в нашей группе могут найтись недовольные, но ведь это полностью от человека зависит, кто-то ездит в отпуск отдыхать душой и телом, а кто-то тараканов в пятизвездочном отеле искать.

На мой взгляд лучшей оценкой работы гида является то, что туристу хочется, чтобы в его следующем туре был именно этот гид.

Так вот, я с удовольствием поехала бы в свой следующий тур именно с Леной!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её манера повествованя как раз для 8-летних детишек очень хороша, а взрослых несколько напрягает

Вроде бы давно не 8 лет....а ничего не напрягало, как и многих попутчиков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот мне интересно, какая должна быть манера повествования, если у Лены - для маленьких детей?

Ерунда какая-то, а не замечание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хорошо, если после скандальных случаев в нашей поездке Елена все же учла их и в последующих турах вела себя более корректно. Нам, к сожалению, не повезло. Не всем, конечно, а только тем, кому ее выходки порядком потрепали нервы и подпортили впечатление от поездки.

Глупо спорить о том, хороший она гид или нет: люди в группах собираются очень разные, кто-то с ней "на одной волне", а кого-то она откровенно раздражает. Меня лично напрягает только один момент: мне очень понравилось "хорватское" направление, хотелось бы на следующее лето снова выбрать тур с отдыхом в Хорватии, но есть опасение, что в качестве гида-сопровождающего нам снова может попасться Елена Жаркова...

Буду очень благодарна ТТВ, если сможете как-то посодействовать в этом вопросе. Может быть, к весне уже будет известно, на какую дату нужно бронировать тур, чтобы гид точно был другой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...