Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рай земной или "Альпийский вояж" с 18.04.2013г.


Рекомендуемые сообщения

Мы доехали на нашем автобусе, на общую экскурсию не пошли, у группы был гранд-тур, купили себе империал, прогулялись по дворцу, набираешь на аудиогиде номер помещения и слушаешь рассказ - красота. Дальше гуляли в парке, посидели на скамейках под Глориеттой. Если бы захотели, можно было успеть в зоопарк.

Вообще в Шенбрунн легко доехать самостоятельно на метро.

 

Цены для взрослых:

Империал тур, 22 помещения, аудиогид, 30-40 минут - 11.5евро,

Гранд тур, 40 помещений, аудиогид, 50-60 минут, 14.5 евро,

Классик: Гранд Тур, сад наследного принца, Глориетта, Лабиринт, действителен один день, 18.5 евро

Классик Плюс: Гранд Тур, сад наследного принца, Глориетта, Лабиринт, Шоу по выпечке штруделя, действителен один день, 21.5 евро

Все билеты выше действительны в день продажи

Голд - Гранд Тур, сад наследного принца, Глориетта, Лабиринт, Шоу по выпечке штруделя,зоопарк, павильон пустыни, музей карет, действителен один год по разу на каждое мероприятие, вход в дворец без очереди (хотя у нас днём её и не было) - 39.9 евро.

Глориетта 3 евро

Сад наследного принца 3 евро

Лабиринт 4.5 евро

 

На схеме обозначена одна главная касса, у зоопарка точно есть своя, про Глориетту не знаю, врать не буду.

Паровозик видели, первая остановка на дорожке слева от дворца, по ней будете заходить в парк. Не поехали, потому что была хорошая погода и хотелось гулять пешком. Выглядит он так.

0_5e803_710cc8c8_orig.jpg

 

схема

шенбрунн_поезд.jpg

 

Вообще, если честно, парк не показался мне таким громадным. Мы легко побывали во всех его частях, не скажу, что прямо все дорожки прошли, но позаглядывали, поднялись на холм к Глориетте, посидели - полюбовались видом, спустились. За зоопарк только не заходили. Всё что хотели - увидели.

Как-то по отзывам я думала, что всё масштабнее. Видимо, сказывается закалка Версалем и пригородами Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...