May 10, 201313 yr comment_323508 К сожалению отзыва по этой теме у меня не будет... Форумчане, кто едет в этот тур в июле, обращаю ваше внимание, что должны освободиться 2 очень хороших в автобусе места (2ПП и 2ПО). Завтра собираюсь в офис ТТВ отказываться от забронированного и оплаченного тура еще в январе этого года. Причина уважительная очень - по состоянию здоровья... Расстроена по этому поводу, надеюсь, что этот тур смогу осуществить только на следующий год... Report
May 10, 201313 yr comment_323548 К сожалению отзыва по этой теме у меня не будет... Форумчане, кто едет в этот тур в июле, обращаю ваше внимание, что должны освободиться 2 очень хороших в автобусе места (2ПП и 2ПО). Завтра собираюсь в офис ТТВ отказываться от забронированного и оплаченного тура еще в январе этого года. Причина уважительная очень - по состоянию здоровья... Расстроена по этому поводу, надеюсь, что этот тур смогу осуществить только на следующий год... Ой-ой! Выздоравливайте скорее! Report
May 10, 201313 yr comment_323567 Инна!Выздоравливайте!!!Здоровье-самое главное:на следующий год все непременно сложится1!! Report
May 21, 201313 yr comment_327833 Инна! Спасибо большое за места.Вам-только светлых безболезненных дней! Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.