May 12, 201313 yr comment_323939 Уважаемые туристы, Кто едет в этот тур и в это время, давайте знакомиться Report
May 25, 201313 yr comment_329103 А я в этот тур еду с 8 августа, но ни кто из попутчиков не создал тему, наверное самой надо, хотя автобус уже почти полный.Так что вы будет начинать тур, а мы уже почти заканчивать. Report
May 26, 201313 yr comment_329503 привет всем))) А мы в этот тур едем с 4 июля))) Все, кому по пути с нами, переходите на тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13586-aupoputchiki1vp-vena-praga-parizh-s-04072013/ Edited May 28, 201313 yr by Youliaha Report
May 28, 201313 yr comment_329932 Здравствуйте. Мы едем в этот тур с 8 августа. Создам новую тему. milypa, перебирайтесь туда. Report
July 11, 201312 yr Author comment_344138 Мы вдвоем едем в этот тур 15-го Наверно наши одногруппники не узнали еще о сайте поэтому и не активны Report
July 29, 201312 yr Author comment_349630 привет всем))) А мы в этот тур едем с 4 июля))) Все, кому по пути с нами, переходите на тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13586-aupoputchiki1vp-vena-praga-parizh-s-04072013/ Как съездили в тур? А то я только собираюсь Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.