Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8ММ: новый, но уже популярный. Готовимся!


Рекомендуемые сообщения

Замечательное описание и тур замечательный! Очень хочу поехать в сентябре! Присоединяйтесь, народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, тур прекрасный! И как выяснилось, сентябрь в прошлом году был одним из лучших в отношении погоды в Норвегии. Столько солнца и тепла на всем маршруте, наверное, не было ни в одном из выездов!

 

 Очень хочу поехать в сентябре! Присоединяйтесь, народ!

Должно быть, рост валюты сдерживает народ от массового бронирования. Надо надеяться на снижение курса евро и тогда те, кто отложил до лучших времен реализацию своих планов на путешествия, подтянутся и начнут заполнять автобусы. Сама очень переживала в прошлом году  по поводу наполняемости автобуса. К счастью, тур состоялся, превзошел все ожидания. Норвегия прекрасна! 

Пусть Ваша сентябрьская поездка состоится! Действительно,"присоединяйтесь, народ!" - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я тоже очень надеюсь, что тур состоится!

Вчера говорили на форуме о том, что люди не решаются бронировать и из-за этого туры аннулируют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

e.v.a. Большое спасибо за подробный отзыв. Тур выбирала самостоятельно и он мне тоже больше всего понравился. Бронировала еще в ноябре, выезжаем 10.07 (нас уже 40 в автобусе) время приближается и начала интересоваться подробностями. Ваш отзыв очень помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e.v.a. Большое спасибо за подробный отзыв. Тур выбирала самостоятельно и он мне тоже больше всего понравился. Бронировала еще в ноябре, выезжаем 10.07 (нас уже 40 в автобусе) время приближается и начала интересоваться подробностями. Ваш отзыв очень помог.

 

Рада быть полезной. Если будут вопросы, спрашивайте, охотно отвечу. Можно в моем отчете по туру, можно в л.с. Сама готовилась по отчету форумчан МЕЧТА, Надежда Питер и Paul V. Тур прекрасный, Норвегия великолепна! 

Вы выбрали отличное время для тура: длинный световой день (это то, чего нам немного не хватало в сентябре) Желаю хорошей погоды! Все остальное и так замечательно. 

На фоне Вашего сообщения накатили воспоминания... Даже перечитала свой отчет и поностальгировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...