Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more Sorrento Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии от 20.08.13


Рекомендуемые сообщения

Милые мои попутчицы, а у кого какие планы на Венецию??? Поделитесь пожалуйста!!!!!

Что-то у меня Венеция не планируется((( В прошлый раз хотела на Сан-Джорджио, но компаньонов не нашла и одна в конечном итоге тоже не поехала. Точно знаю, что хочу подняться на кампанилу Сан-Марко. А у вас какие планы?

Женя, хотела спросить про Коломенское- вы с какого метро добирались, с Каширской или Коломенской, пешком не долго идти? А то в инете разноречивая информация-кто говорит пешком, кто на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Алена, с Коломенского попадаешь на главный вход, а с Каширской -- в яблоневые сады))) и оттуда и оттуда все Коломенское)))Мы приехали к яблоневым садам,погуляли, повалялись на травке, а уезжали от главного входа. Идти не долго. Я там побывала вечером, Коломенское в лучах заходящего солнца прекрасно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня Венеция как-то не планируется. Хочу на Сан- Джорджо Маджоре, хочу выпить Беллини у Флориана, на Мурано хочу, и на Лидо съездить и просто побродить по улочкам. На гондоле прокатиться (в прошлый раз не получилось)и фото с голубями хочу. Хотелок много, а определиться не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня Венеция как-то не планируется. Хочу на Сан- Джорджо Маджоре, хочу выпить Беллини у Флориана, на Мурано хочу, и на Лидо съездить и просто побродить по улочкам. На гондоле прокатиться (в прошлый раз не получилось)и фото с голубями хочу. Хотелок много, а определиться не могу.....

Ой, мне все это тоже нравится! Тоже все хочу! Правда насчет гондол не знаю - я уже два раза каталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спешу поделиться впечатлениями!! Я сегодня решила вкусно завершить рабочую неделю и пошла на мастер класс по итальянской кухне. Каких только вкусностей мы там не готовили: и пасту карбонару, и дыню с пармской ветчиной, и салат из сыром с голубой плесенью и руколой и яблоками (!!!), а самое главное был томатный мусс с чипсами из пармезана!!!! он необычаен!!!!! Уже предвкушаю как ТАМ все будет вкусно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже и гида назначили - Придорогина Алла. Вот один из свеженьких отзывов про нее  -"... Но главное удовольствие от поездки мы получили благодаря нашему гиду Придорогиной Алле Евгениевне. Профессионализм, доброжелательность,компетентность, великолепное чувство юмора, тактичность,знание итальянского языка, отзывчивость и еще много, много хорошего...В конце поездки не хотелось с ней расставаться. Для нас она стала лицом компании "ТурТрансВояж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает одно: "...Алла сразу расставила все точки и туристам пришлось согласиться, что они в группе. Не было лабазов и даже бестолковых заездов в дополнительные города, когда туристов завозят туда за 15-20 евро на час, а потом они не могут даже вспомнить что же они видели."

Категорически не согласна!!! Хочу дополнительные заезды и уже настроилась на Лукку, мечтаю о Кракове на обратном пути, Lady_ в прошлом году так чудесно писала о ресторанчике "У Бабки Малинки"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя предлагаю встретиться у главного входа в Царицыно в 7-00, вы усеете доехать? Ну плюс-минус 15-20 минут еще накинем :smile:  На всякий случай телефон свой напишу в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...